Про Италию и планы на Олипийский перерыв

Интервью
06.02.2014
18:35

В сегодняшней записи я расскажу про выездную серию, о своем пребывание в Италии и изменениях в КХЛ.
По поводу выездной серии….  Считаю, что она нам действительно удалась, команда выиграла три игры из четырех и приблизились к заветной восьмерке.   К сожалению, я не смог принять участие в двух последних матчах из-за небольшого повреждения, но сейчас уже все в порядке.

Сейчас я  нахожусь в Италии у мамы в гостях, погода тут супер 15C тепла, солнышко! Каждое утро хожу в тренажерный зал, занимаюсь там с тренером, надо сейчас хорошо подготовиться к домашним играм, потому что очень многое будет зависеть от  нас: надо выходить и играть каждый матч как последний и при удачном стечении обстоятельств, будет возможность попасть в плей-офф!

Но опять же, повторюсь, нам самим нужно хорошо подготовиться и попытаться взять, как можно больше очков в домашней серии, а потом уже смотреть, как другие сыграют!

Произошли кое – какие изменения в лиге.  К переменам в «Локомотиве» отнесся спокойно, у нас своих проблем хватает, а то, что происходит сейчас в других командах мне не особо интересно.

Завтра открытие зимних Олимпийских игр в Сочи. Первый хоккейный  матч нашей сборной, буду смотреть дома, в Череповце.
Нас собирают десятого числа, мы начнем потихоньку тренироваться, и уже думаю, все вместе, будем следить за нашей сборной и переживать!

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024