Пражский "Лев" определился с планами предсезонной подготовки.

15.06.2013
02:01
Чемпионат.com

Пражский \"Лев\" определился с планами предсезонной подготовки, информирует официальный сайт клуба. Главный тренер \"Льва\" Вацлав Сикора озвучил этот план.

\"Старт предсезонных сборов назначен на 10 июля, согласно регламенту КХЛ, когда все игроки соберутся в Праге. Сейчас игроки готовятся по индивидуальным программам. Команда начнёт подготовку в Швейцарии. В рамках подготовки в Альпах игроки будут работать над физикой и мышечной массой\", — отметил Сикора.

Первые товарищеские матчи \"Лев\" проведёт во время своего второго сбора в финском городе Валкеакоски. Там команда сыграет два матча с \"Северсталью\" и финским клубом \"Лукко\". После сбора в Финляндии \"Лев\" вернётся в Прагу, где будет тренироваться почти до конца августа. 12 августа в Праге стартует турнир, в котором примут участие \"Салават Юлаев\", \"Ак Барс\" и рижское \"Динамо\".

Расписание игр турнира в Праге.

Понедельник, 12 августа
13:00. \"Ак Барс\" — \"Динамо\" Рига.
17:30. ХК \"Лев\" — \"Салават Юлаев\".

Вторник, 13 августа
13:00. \"Салават Юлаев\" — \"Ак Барс\".
17:30. ХК \"Лев\" — \"Динамо\" Рига.

Четверг, 15 августа
13:00. \"Динамо\" Рига — \"Салават Юлаев\".
17:20. ХК \"Лев\" — \"Ак Барс\".

Пятница, 16 августа
13:00. Матч за третье место.
17:30. Матч за первое место.

Ещё один матч в рамках подготовки к новому сезону \"Лев\" проведёт на \"Типспорт Арене\" 22 августа, когда примет ЕХК \"Ред Булл\" Мюнхен. Завершением подготовки к новому сезону станут три матча в Риге. В турнире, помимо хозяев, примут участие пять команд — \"Динамо\" (Рига), \"Локомотив\", СКА, \"Ак Барс\", минское \"Динамо\", после чего пражский клуб будет ждать начала сезона в КХЛ.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024