Озолиньш: все парни такие счастливые вокруг.

22.01.2012
09:11
Чемпионат.com

Счастливым, но как всегда сдержанным на Матче звёзд был Сандис Озолиньш. Что интересно, с ним удалось спокойно поговорить один на один, в этой суматохе он не был нарасхват.

— Матч всех звёзд закончился. Вы довольны?
— Знаете, нельзя быть недовольным, когда столько людей приходит посмотреть на это действо, когда вокруг одни сюрпризы и все парни такие счастливые вокруг.

— Крис Холт вообще сияет.
— Так это же наш шоумен!
\"Сандис

Сандис Озолиньш

Ему такое в радость, и наплыв болельщиков, журналистов только укрепляет его радость. В Риге есть много моментов, которые хочется прокручивать несколько раз. Организаторы постарались, а мы уж тоже постарались не облажаться.

— И всё-таки люди сравнивают Матч звёзд НХЛ и КХЛ.
— Так это неплохо. Если бы молчали, было бы хуже. У нас был конкурс капитанов, затем названия команд они тоже у нас заимствовали. Хорошо везде – в любом месте мира есть что-то особенное. В Риге — это болельщики. Вы видели, какой сегодня фейерверк был? Красота. Вообще эти лиги нельзя сравнивать – это неправильно. Играешь или следишь на КХЛ – значит втягивайся, замечай детали, традиции. Зачем всегда копировать? Не всегда благодарное занятие.

— Как вам динамовцы в Матче всех звёзд?
— Отлично, когда в такой команде ребята, с которыми ты проводишь выезды или видишь их на тренировке. Микелис и Мартиньш были хороши. А вон, кстати, Микелис идёт – даст интервью.

— Хочется вас послушать. Капитан всё-таки.
— Красивое слово, да? Что я ещё могу добавить? Команда Фёдорова была сильнее, наверное, подготовилась получше (смеётся). Конкурсы были хорошие, особенно удивил "биатлон". Не думал, что буду сквозь покрышки пластмассу пробивать. Отличный Матч всех звёзд, болельщики были как всегда великолепны, ну и ведущий наш не подкачал.
\"Сандис

Сандис Озолиньш и Сергей Федоров

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024