Олег Ореховский: Полкоманды у нас сегодня не играло.

28.12.2014
16:23
Советский Спорт

В матче с «Атлантом» «Витязь» потерпел третье поражение подряд 2:4 и выпал из зоны плей-офф. Зато мытищинцы, несмотря на огромные кадровые потери, продолжают борьбу за выход в плей-офф. На послематчевой пресс-конференции наставник гостей Алексей Кудашовпоблагодарил болельщиков за поддержку.

– Хорошая игра получилась, - констатирует главный тренер «Атланта», -  особенно после матча в Ярославле (3:6) я доволен выступлением команды. Сыграли очень собранно - в обороне и в целом. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков, которые не бросили команду в таком состоянии. А приехали, поддержали.
Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский вновь посетовал на недостаточную отдачу некоторых игроков команды:

– Так же хочу сказать спасибо болельщикам за их поддержку, она была очень добротная. По игре. Трудно выиграть матч, когда две пятерки играют, приносят пользу, а две другие просто присутствуют на льду. Второй матч у нас напрочь выпадает первое звено – звено легионеров. Пропускают шайбы и ничего не создают… Когда играет полкоманды трудно побеждать и выполнять установку. Горак приехал из сборной очень уставший. Крайние нападающие на его фоне не тянут, не могут выполнить тот объём работ, который должны.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024