PARI – официальный спонсор ХК «Северсталь»

Официально
31.08.2022
12:00
PARI – официальный спонсор ХК «Северсталь»
Букмекерская компания PARI и череповецкий хоккейный клуб подписали соглашение, вступающее в силу с начала сезона 2022/23.

Логотип PARI будет размещен на шлемах игроков «Северстали». Кроме того, компания получит право на размещение брендинга в Ледовом дворце. Сотрудничество предусматривает проведение ряда совместных социальных и коммерческих проектов.

Алексей Левинский, руководитель отдела спонсорства БК PARI:

«Северсталь» – клуб с давними традициями, не пропустивший ни одного сезона КХЛ. Команда дважды выходила в плей-офф за последние два года, и мы уверены, что в новом сезоне наш новый партнер будет бороться за самые высокие места. Уверен, что мы проведем яркий сезон вместе и порадуем болельщиков множеством интересных активностей и отличным результатом».

Николай Канаков, директор ХК «Северсталь»:

«Мы уверены, что сотрудничество с PARI позволит реализовать интересные, но при этом очень важные коммерческие и социальные проекты. Череповец – город, в котором любовь к хоккею передаётся из поколения в поколение. Нам важно, чтобы как можно больше детей начали интересоваться и заниматься спортом. Мы надеемся, что та поддержка, которую PARI окажет ХК «Северсталь», ещё больше поднимет интерес к нашей команде, хоккею и спорту в целом».
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024