Обшут: не терпится вновь вернуться на "Минск-Арену".

06.12.2011
08:54
Чемпионат.com
Капитан минского "Динамо" Ярослав Обшут после окончания домашней серии команды в чемпионате КХЛ, которая завершилась победой над "Северсталью" со счетом 3:1, поблагодарил белорусских болельщиков за поддержку.

"Все три матча домашней серии прошли при заполненных трибунах, на каждой из игр собиралось более 15 тысяч болельщиков. Это была замечательная поддержка! Действительно, шестой игрок на площадке. От лица всей команды хочу сказать нашим болельщикам большое спасибо. Это были и их победы. Каждый человек, который пришёл хотя бы на одну из этих встреч, оказал нам очень большую помощь. Тот заряд энергии, который подарили нам трибуны во время домашней серии, надеюсь, поможет и на выезде в предстоящих непростых играх.

И мне, и всей команде не терпится вновь вернуться на "Минск-Арену", окунуться в замечательную атмосферу домашних игр. До нового года у нас ещё будет четыре матча, поэтому ждём наших болельщиков и надеемся, что у нас будет такая же поддержка, что и во время прошедших домашних матчей", — цитирует Обшута официальный сайт "зубров".
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024