Никулин и Барулин могут вернуться на лед в среду - тренер "Ак Барса".

15.01.2014
00:18
Р-Спорт

Лидеры казанского "Ак Барса" Илья Никулин и Константин Барулин могут вернуться на лед в ближайшей игре, которая пройдет в среду против "Северстали", сказал корреспонденту "Р-Спорт" главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов.

Защитник Никулин и вратарь Барулин не принимали участие в прошлой игре "Ак Барса" против СКА (1:3). Никулин пропускал матч из-за болезни, а Барулин, по словам Белова, не попал в состав из-за растренированности в связи с участием в Матче звезд КХЛ.

"Барулин готовится выйти в игре с "Северсталью", Никулин, возможно, тоже примет в ней участие, - сказал Белов. - Из-за болезни он не катался пять дней и на тренировке в Череповце первый раз вышел на лед после перерыва. Решение о том, примет ли он участие в матче в среду, примем после утренней раскатки в день игры".

По словам Белова, отсутствие защитника Никулина сказалось на игре "Ак Барса" в матче против СКА. "То, что его не было на льду, ощущалось по нашей игре", - сказал тренер.

"Ак Барс" проиграл три последних матча и опустился с первой строчки Восточной конференции на третью. Команда проведет на выезде еще три игры: против "Северстали" (15 января), "Локомотива" (17) и "Атланта" (19).

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024