Назаров: игра с "Динамо" будет для хоккеистов "Донбасса" самой тяжелой

15.08.2013
09:30
Р-Спорт

МОСКВА, 15 авг - Р-Спорт. Матч с московским \"Динамо\" на Кубке губернатора Нижегородской области будет для хоккеистов \"Донбасса\" самым тяжелым на турнире, поскольку эта игра будет третьей за три последних дня, заявил главный тренер донецкого клуба Андрей Назаров.

Хоккеисты \"Донбасса\" (Донецк) в среду в серии буллитов обыграли соперников из \"Торпедо\" (Нижний Новгород) в проведенном в рамках подготовки к новому сезону матче товарищеского Кубка губернатора Нижегородской области. В четверг команде Андрея Назарова предстоит сыграть с \"Динамо\".

\"Вот завтра и посмотрим, насколько хорошо мы поработали последний месяц, насколько хватает сил. Третья игра будет самая тяжелая. Реализация численного преимущества? Большинство хромает не только у нас, а у многих. Это - лето. Надо сыграть 10-15 матчей. От этого никуда не деться\", - заявил Назаров в интервью клубной пресс-службе.

Комментируя результат матча с \"Торпедо\", тренер посетовал на слабую реализацию голевых моментов. \"Голов хотелось бы забить побольше. Сегодняшняя борьба показывает уровень КХЛ. Никто не хочет проигрывать даже товарищеские матчи. Ребята бьются за жизнь, контракты, семьи. Без этого никуда. Не хотелось бы травм\", - сказал он.

\"Кубок губернатора\" проходит в Нижнем Новгороде с 13 по 16 августа.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024