Московское "Динамо" имеет много проблем при игре в КХЛ - Горовиков.

02.10.2013
22:51
Р-Спорт

Хоккеисты московского "Динамо" довольны победой над череповецкой "Северсталью" в матче чемпионата КХЛ, но не качеством игры, поскольку еще допускают много ошибок, заявил нападающий "Динамо" Константин Горовиков.

Московское "Динамо" одержало победу в очередном матче чемпионата КХЛ над "Северсталью" (3:1). Команда Олега Знарка после 12 матчей занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции лиги.

"Игрой мы не довольны. Довольны, что победили, взяли три очка, а так, по игре вопросы еще есть. Много недочетов, помарочек, есть над чем работать и к чему стремиться. Над чем именно? Проблем реально много. Это не пустые слова. Но в подробности я вдаваться не буду, мы в команде все сами понимаем свои проблемы и будем их решать", - сказал Горовиков агентству "Р-Спорт".

Результат матча с "Северсталью" "Динамо" сделало в первом периоде, забросив три шайбы, а во втором отдало инициативу сопернику. "Счет нас не расслабил, неправильные действия перевернули игру. Хорошо, что результат остался в нашу пользу", - отметил форвард.

Это вторая победа команды Знарка подряд, а до этого было крупное поражение от лидера чемпионата петербургского СКА (2:6). По словам Горовикова, эта неудача еще не забылась. "Как забыть такое поражение? И счет помним, и поражение помним. Неприятно. Но жизнь продолжается. Масса игр впереди. Вчерашним днем жить нельзя. Надо делать выводы после любого матча и идти вперед. Все игры показательные, легких очков сейчас не бывает", - заключил Горовиков.

Очередной матч регулярного чемпионата "Динамо" сыграет на своем льду в четверг с ярославским "Локомотивом".

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024