Мирасти покинул расположение «Витязя».

29.10.2011
11:47
Советский Спорт

Как стало известно корреспонденту Sovsport.ru Семёну Галькевичу, сразу после окончания матча с «Ак Барсом» (3:2) канадский форвард «Витязя» Джон Мирасти отправился в аэропорт, откуда вылетел на родину.

«У Джона скоро родится ребенок, ему нужно быть рядом с семьей. Он вернется через две недели», – рассказал Sovsport.ru одноклубник Мирасти Джереми Яблонски.

«Кстати, он еще даже сам не знает, кто у него родится: сын или дочь», – добавил вратарь подмосковного клуба Мэтт Далтон.

Отметим, что в семье Джона Мирасти и его супруги Джанессы уже есть один ребенок: восьмилетний сын Тристон.

Таким образом, Мирасти, который вернется в Чехов только после ноябрьской паузы в чемпионате, пропустит четыре игры, которые «Витязю» осталось провести до перерыва (с «Северсталью» дома и с ЦСКА, «Львом» и минским «Динамо» – на выезде).

Не примет участия «Нэсти» («грязный» – прозвище Мирасти) и в намеченных на воскресенье, 30 октября, съемках рекламных роликов для одного из федеральных каналов. Интересно, что в съемках будут задействованы хоккеисты двух клубов: «Витязя» и «Северстали». Будем надеяться, что ни один игрок череповецкого клуба не пострадает – «Витязь» будут представлять Яблонски и Кип Бреннан.

Sovsport.ru предлагает вашему вниманию эксклюзивную видеозапись послематчевого шоу, устроенного Джоном Мирасти и Михаилом Анисиным после победы над «Ак Барсом».

 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024