"МАГНИТКА" РАССТАЛАСЬ С МИХНОВЫМ И БУТОМ.

30.06.2012
11:52
Спорт-Экспресс

Председатель правления, вице-президент по хоккейной деятельности магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин вчера сообщил последние кадровые новости. Руководство клуба завершило селекционную работу и ждет выхода игроков из отпуска.

- Мы сформировали костяк команды - с кем-то пришлось расстаться, кого-то, наоборот, приобрести, - сказал Величкин. - Уже сейчас ясно, что "Металлург" покинут еще три хоккеиста. Мы приняли непростое решение расстаться с Михновым и Бутом. Сейчас оформляются все необходимые документы на одностороннее расторжение контрактов по инициативе клуба. В течение следующей недели оба нападающих уже не будут являться игроками "Металлурга". Не будет в Магнитогорске и финского защитника Лаюнена.

Кроме того, руководство клуба озвучило окончательный состав, который в середине июля начнет подготовку к новому сезону. Это вратари Печурский, Гелашвили, Ахонен; защитники Бирюков, Твердовский, Бернацкий, Хабаров, Бондарев, Мишарин, Полещук, Антипин, Гавриленко, Антоновский; нападающие Мозякин, Кайгородов, Платонов, Здунов, Казионов, Лисин, Аалтонен, Ходжмэн, Цуккарелло, Косов, Якубов, Лебедев, Григоренко, Малиновский, Потехин, Шенфельд.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024