Лисин: матч с ЦСКА будет хорошим тестом для «Адмирала».

03.10.2014
12:46
Чемпионат.com

Нападающий «Адмирала» Энвер Лисин отметил важность победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Северсталью». Также хоккеист поделился ожиданиями от встречи с ЦСКА.

«Вы прекрасно знаете, как мы играем дома, как нас поддерживают болельщики. Нам очень сильно нужна была эта победа, чтобы приблизиться к зоне плей-офф. Все знают, что у нас есть такая цель. Очень серьёзно настраивались на встречу. Сейчас вообще не бывает слабых команд, у «Северстали» хорошая команда, они здорово играли и нас заставляли играть здорово. В таких матчах, думаю, выигрывают все – и зрители, и игроки.

В матче с ЦСКА будем делать ставки внутри коллектива, как это обычно происходит, когда приезжает чья-то бывшая команда. У ЦСКА сильный состав, они уступили лишь раз в сезоне. Для нас это будет хороший тест. Будем стараться доказать, что мы тоже хорошая команда», — цитирует Лисина официальный сайт клуба.



Напомним, «Адмирал» в домашнем матче обыграл «Северсталь» в серии буллитов со счётом 5:4. Лисин оформил дубль в этой встрече. Матч с ЦСКА пройдёт во Владивостоке 4 октября.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024