Линус Виделль: "Никто не ждал легкой прогулки".

17.02.2016
01:09
Нападающий «Торпедо» Линус Виделль после матча с «Северсталью» отметил, что от раскрепощенного соперника можно было ожидать упорного сопротивления.
 
- Первый период мы провели неудачно. Слишком уж легко позволили сопернику повести со счетом 2:0. Для домашней игры это, пожалуй, чересчур. Пришлось затратить немало энергии, чтобы отыграться.
 
- Вы встречались с командой, которая досрочно заняла последнее место в Западной конференции. Ожидали от соперника такой прыти?
- Мы этому не удивились. Пусть «Северсталь» давно потеряла шансы на попадание в плей-офф, но при этом команда может играть раскрепощенно и показывать очень приличный хоккей. Ребята были к этому готовы. Никто не думал, что нам предстоит легкая прогулка.
 
- В игре с «Северсталью» на площадке появилось немало молодежи...
- И очень хорошо. У молодежи был шанс проявить себя. С другой стороны, некоторые опытные игроки получили возможность отдохнуть незадолго до главных матчей сезона.
 
- Впереди заключительная игра регулярного чемпионата. Что скажете о предстоящем сопернике - минском «Динамо»?
- Не скажу, что располагаю о нем слишком подробной информацией. Надеюсь, что в игре с минчанами мы будем выглядеть лучше, чем с «Северсталью».
 
Пресс-служба ХК "Торпедо"
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024