Кузнецов: всегда плохо играем с "Югрой".

13.01.2012
08:04
Чемпионат.com

Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов подвёл итоги выездного матча против ханты-мансийской "Югры", в котором чёрно-белые уступили в серии буллитов 2:3.

— Тяжёлая игра получилась. "Югра" — хороший соперник, всегда плохо играем с ними. Опять проиграли. Надеемся, что, если в плей-офф на них попадём, будем играть по-другому и всё-таки будем использовать свои моменты. Не знаю, почему так получилось. Немного тяжело было. Думаю, ничего страшного, двигаемся дальше. На одной игре чемпионат не заканчивается.

— Почему именно с "Югрой" встречи получаются такими сложными?
— Не знаю. Так получается с ними. Они со всеми в принципе так борются, хорошо играют. Может, у них тактика такая. И, может быть, нужно немножко пересмотреть нашу игру.

— Ваш гол не сразу был засчитан – арбитрам потребовался видеоповтор момента. Что там произошло?
— Я бросил, и меня защитник начал толкать на ворота. Ещё до того, как меня толкнули, шайба выпала в ворота, я даже её не касался. И вратаря тоже. Не знаю, почему они спорили. Обидно, конечно, пропускать такие голы. Но ничего страшного.

— Против вас было немало нарушений.
— Где-то получалось обыграть соперника "один в один". И если бы я выходил дальше, уже вратарь только оставался. Поэтому соперник фолил.
 
— Какой прогноз на предстоящую домашнюю серию?
— Будем настраиваться на каждую игру. Надеемся, что соберётся полный дворец и мы порадуем болельщиков своими победами.
\"Евгений

Евгений Кузнецов и "Трактор" в Ханты-Мансийске

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024