Кравец: СКА надо играть в свою игру, а не смотреть, как играет Шатан.

04.12.2013
16:01
AllHockey.ru
Тренер СКА Михаил Кравец высказался по поводу прошедшего матча против "Лева" и предстоящей игры со "Слованом".

– Игра против "Лева" была очень тяжелая, разная – то они здорово играли, то мы, с переменным успехом. Было много сложных моментов, особенно хорошо ребята отыграли в меньшинстве. Реализовали свои возможности, забили голы, и ребята очень классно отыграли на буллитах – забросили решающие шайбы, когда непросто было их забросить, - заявил Кравец.
 
На вопрос, есть ли закономерность, что команда тяжело играет на маленьких площадках, тренер ответил: "Не думаю, что это из-за площадки. Наоборот, на небольших площадках меньше надо бегать, присутствует больше борьбы и бросков. Так что не сказал бы, что это закономерность, просто так складывается. В Братиславе площадка побольше, почти как у нас в Ледовом. Но игра тоже будет нелегкой – "Слован" одержал победу над "Северсталью", им нужно стараться попасть в восьмерку, и естественно, что против нас они будут стараться приложить максимум усилий для того, чтобы выиграть".
 
Также он оценил то, что в "Слован" вернулся Мирослав Шатан: "Читал, что он подписал контракт. Думаю, что он усилит команду своим мастерством, у него очень большой опыт. Но нам надо играть в свою игру, а не смотреть, как играет Шатан".
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024