КХЛ: сейвы недели.

13.12.2011
14:50
Чемпионат.com
5. Максим Чудинов ("Северсталь")

Уже никак не мог помочь своей команде в этом эпизоде Вадим Тарасов, но, к счастью для голкипера, ему на выручку пришёл защитник Максим Чудинов, который не позволил Квапилу поразить пустые ворота.



4. Петри Веханен ("Ак Барс")

Коньками Петри Веханен владеет, конечно, изумительно. Не каждый вратарь сможет переместиться с такой скоростью от одной штанги к другой. В данном случае Веханен не только успел оказаться в нужном месте, но и спасти свою команду от гола, справившись с выстрелом Вейнхандля.



3. Карри Рамо ("Авангард")

Здорово всё сделал в этом эпизоде Ладислав Надь, однако Карри Рамо выжидал до последнего и сумел среагировать на бросок форварда "Лева", эффектно поймав шайбу в ловушку.



2. Ян Лацо ("Лев")

Классно разыграли эту комбинацию хоккеисты "Магнитки", но Лацо сумел сохранить в этой ситуации голову на плечах и разгадал замысел Аалтонена, поставив на пути шайбы свой щиток.



1. Вадим Тарасов ("Северсталь")

Просто невероятный сейв удался Вадиму Тарасову! После броска нападающего московского "Динамо" шайба уже прошла между ног у голкипера, однако тот непостижимым образом сумел вытянуть ногу назад и отбить шайбу щитком.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024