КХЛ. Северсталь победила Слован - 4:2

16.02.2015
09:42
SportVO.ru

15 февраля ХК Северсталь провела свой заключительный домашний матч в Регулярном Чемпионате. Со счетом 4:2 был переигран Слован.

Череда поражений Слована вперемешку с антирекордами КХЛ не сказалась на настрое соперника. Первый период завершился без заброшенных шайб.

А вот во второй двадцатиминутке хозяева дважды распечатали ворота - Дмитрий Кагарлицкий и Сергей Монахов. Заключительный период заставил понервничать зрителей. Двойной результативный удар нападающих Слована сделали счет в матче скользким.

В текущем сезоне Северсталь по иронии судьбы потеряла немало очков в схожей ситуации. Подмога пришла при реализации большинства. Евгений Ковыршин поставил точку в игре - 4:2.

Перед выездной серией из 4 матчей череповецкая команда остается в 7 очках от зоны плей-офф. И главный вопрос сезона может решиться в любом следующем туре. 18 февраля Северсталь сыграет с московским Динамо.