Хоккейный день для детей из Белозерска

Новости
07.10.2018
15:57
Пресс-служба ХК «Северсталь»

В начале текущей регулярки череповчане начали сезон добрых дел визитом в Белозерский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. В гости к ребятам приехали Сергей Магарилов и Игорь Гераськин вместе с подарками от команды. А вчера воспитанники центра посетили Череповец.

Первым делом друзья хоккейного клуба – управление по коммуникациям ПАО «Северсталь» - устроили ребятам экскурсию по Музею металлургической промышленности.

 

А затем состоялось главное мероприятие дня – матч между «Северсталью» и «Торпедо». Но, ещё до его начала гости из Белозерска выступили в роли сначала награждающих – они вручили сувениры Денису Куляшу и Максиму Рыбину в память о юбилейных матчах хоккеистов, а затем провели символическое вбрасывание.

А потом был хоккей, где воспитанники центра поддерживали череповецких хоккеистов. После же матча игроки отблагодарили своих гостей. Денис Куляш и Сергей Магарилов вышли на тот же лёд, где несколькими минутами ранее кипели страсти снова, но на этот раз в роли ведущих на импровизированном массовом катании.

Хоккейный клуб «Северсталь» благодарит своих друзей из «SteelClub» в лице группы компаний «Морсен» и ЧОП «Локер» за помощь в организации поездки. Делайте добрые дела вместе с нами!

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024