Хоккеисты "Автомобилиста" переигрывали игроков "Авангарда" - Малыхин

20.09.2013
08:27
Р-Спорт

МОСКВА, 20 сен - Р-Спорт. Хоккеисты "Автомобилиста" перед встречей с омским "Авангардом" знали о проблемах в команде соперника и полностью его переиграли в матче, действуя уверенно как в обороне, так и в атаке, считает нападающий екатеринбургского клуба Федор Малыхин.

Омский "Авангард" потерпел поражение от екатеринбургского "Автомобилиста" в первом матче после отставки Петри Матикайнена с поста главного тренера хоккейного клуба. Встреча в Екатеринбурге в четверг закончилась со счетом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0) в пользу хозяев льда.

"Сегодня у нас был очень серьезный настрой, боевой. Сейчас в "Авангарде" кое-какие проблемы, мы смотрели и разбирали их предыдущие игры и сыграли хорошо как в обороне, так и в нападении. Выполнили установку и выиграли, - заявил Федор Малыхин в интервью пресс-службе "Автомобилиста". - Сегодня было достаточно моментов. С самого начала не получалось их реализовывать, но главное - что мы их создавали, играли уверенно и переигрывали соперника".

"Хорошо, что забили 4 гола, это должно придать нам уверенности. Победили "Аванагард", который все равно является топ-клубом КХЛ, и эта победа для нас очень важна", - отметил форвард.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024