Хоккеист Егоршев выделяется грамотной позиционной игрой - Карманов.

29.06.2013
13:29
Р-Спорт

Защитник Станислав Егоршев, перешедший в омский хоккейный клуб \"Авангард\" в результате обмена сибирской команды с череповецкой \"Северсталью\", надежно действует на пятачке своих ворот и способен показывать грамотную позиционную игру, считает генеральный менеджер \"ястребов\" Юрий Карманов.

В результате сделки \"Северсталь\" получила 22-летнего защитника Станислава Калашникова, денежную компенсацию и право выбора в пятом раунде драфта юниоров КХЛ-2014.

\"В преддверии нового сезона мы продолжаем укреплять линию обороны, - приводит слова Карманова официальный сайт \"Авангарда\". - Егоршев довольно габаритный защитник, для которого на первом месте стоит безопасность ворот своей команды. Он не набирает много очков, зато компенсирует это надежными действиями на своем пятачке и грамотной позиционной игрой. Станислав уверенно провел предыдущий сезон, заработав 15 баллов по системе \"гол плюс пас\" и отметился показателем полезности \"+6\". Кроме того, он достаточно молод, чтобы прогрессировать в составе \"Авангарда\".

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024