ХК Социальная сеть - КХЛ, старт сезона 1314.

06.09.2013
17:42
Sports.ru

Сезон Континентальной Хоккейной Лиги - 13\\14 стартовал, и мы анализируем с каким количеством подписчиков в социальных сетях вступают в него клубы.

Напоминаем что в расчет берутся лишь три наиболее популярный социальные сети в данный момент.

\"КХЛ

ХК \"СКА\" безусловный лидер не только по количеству подписчиков, но и по уровню работы с болельщиками в социальных сетях.

Приятно удивил новичок Лиги - ХК \"Медвешчак\". Причем удивил не только большим количеством поклонников, но и тем что буквально сразу после вхождения в КХЛ клуб последовал примеру ХК \"Слован\" и открыл свое представительство в Вконтакте. Пусть там мало болельщиков, но такое внимание к мелочам показывает определенный уровень работы. На заметку Риге и ХК \"Лев\".

Радует и то что ХК \"Адмирал\", в предстартовой суматохе не забыл в SMM и запустил свои официальные площадки, причем сделал это до того, как запустил собственный сайт. К слову его географический сосед - ХК \"Амур\" - остался единственным клубом КХЛ который не представлен в социальных сетях. Не пора ли догонять остальных?

Кстати, Адмиралу нужны специалисты, ни кто не хочет?

И небольшая ремарка. По весне (в марте) я от нечего делать набросал небольшой план по работе в социальных сетях и предложил его нескольким клубам. Представительство Салавата Юлаева высказало некоторый интерес, но дальше переговоров не пошло. Тем не менее, хоть какой-то небольшой толчок к действиям это, наверное, дало.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024