ХК "Адмирал" прибыл во Владивосток для подготовки к первому сезону

02.09.2013
09:33
Р-Спорт

ВЛАДИВОСТОК, 2 сен - РИА Новости. Хоккейная команда \"Адмирал\" после участия в Донецке в международном турнире \"Открытый кубок Донбасса\", где она заняла второе место, в понедельник прибыла во Владивосток, сообщает администрация Приморского края.

\"В понедельник утром во Владивостоке приземлился самолет с игроками хоккейного клуба \"Адмирал\". Сейчас спортсмены расселяются в кампусе ДВФУ. По словам пресс-секретаря команды Алексея Чечелева, несмотря на общую усталость от полета, команда настроилась и готова к первому сезону\", - говорится в сообщении.

Отмечается, что во вторник хоккеисты проведут первую тренировку во Владивостоке на льду спортивного комплекса \"Полюс\". Тренировка будет открытой, и все желающие смогут понаблюдать за игрой.

Первый официальный матч чемпионата КХЛ владивостокская команда, сформированная летом этого года, проведет 6 сентября в Хабаровске против местного \"Амура\". Первый домашний матч \"Адмирала\" состоится 27 сентября на льду концертно-спортивного комплекса на станции Спутник.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024