Андрей Разин: "Нас ждёт самое интересное - 7-я игра"

Интервью
12.03.2023
19:59
Сумбурное начало. Некоторые ребята волновались. Хорошо, что на первый перерыв ушли со счётом 0:0. Хотя и у нас было пару моментов. Первый гол нас успокоил. Дальше играли солидно. Третий период вообще был шикарный. Нас ждёт самое интересное – седьмая игра. До встречи в Москве.

- Если сравнить игры в Москве и в Череповце, на что нужно обратить внимание перед седьмой игрой?

Самое главное – восстановиться. Хотя сегодня рационально так сыграли. Отличия? Здесь за нас болеют, там за них больше болеют. Конечно, поддержка болельщиков - это как шестой игрок. Отличие, я думаю, только в этом. По тактике ничего не поменяется.

- Опыт прошлого года пригодится вам и ребятам?

Надеюсь, что пригодится. Будет меньше волнения. У нас есть ребята, которые вообще первый раз в жизни играют в плей-офф. Постараемся психологически их подготовить.

- У вашей команды сегодня проснулся инстинкт «убийцы»?