Гендиректор ХК "Адмирал": мы были не готовы к ажиотажу вокруг билетов

26.09.2013
09:18
Р-Спорт

ВЛАДИВОСТОК, 26 сен - РИА Новости. Ажиотаж вокруг билетов на первую домашнюю игру хоккейной команды "Адмирал" во Владивостоке оказался неожиданностью для руководства команды, сообщил на пресс-конференции в четверг гендиректор "Адмирала" Александр Филиппенко.

Ранее ряд СМИ Приморья распространил информацию о недовольстве жителей Владивостока, оставшихся без билетов.

"Мы даже не предполагали, что вокруг билетов на матчи будет такой ажиотаж. Я рад, что у жителей края такой интерес к хоккею", - сказал Филиппенко.

Как рассказал на пресс-конференции пресс-секретарь клуба "Адмирал" Алексей Чечелев, всего в новом комплексе "Фетисов-Арена" 5,5 тысячи мест. Первый блок билетов ушел тем, кто заранее купил сезонные абонементы, второй блок - партнерам и спонсорам ЦСКА, третий - гостям от "Адмирала", четвертый - прессе и еще один - заслуженным жителям Приморья. Все оставшиеся билеты были распроданы.

По его словам, в розничную продажу во Владивостоке поступило около 1,3 тысячи билетов. Как и планировалось, утром в среду они начали продаваться в пяти точках города, однако их раскупили примерно за полчаса. "Большой хоккей для Владивостока - в новинку... Билеты разлетелись моментально, спрос намного превысил предложение", - отметил Чечелев.

Первая домашняя игра ХК "Адмирал" состоится во Владивостоке в пятницу. Противником приморской команды на новом поле "Фетисов-Арены" станет ЦСКА. По информации пресс-службы команды, основная часть билетов на матч была раскуплена по предварительным заявкам организаций. В связи с этим ряд СМИ Приморья распространил информацию о недовольстве жителей Владивостока, оставшихся без билетов.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024