Форвард ЦСКА Да Коста рад отметить возвращение в строй первым хет-триком в КХЛ.

03.12.2014
23:29
Р-Спорт

Форвард ЦСКА Стефан Да Коста признался, что рад отметить возвращение в строй первым хет-триком в КХЛ и крупной победой над "Северсталью".

ЦСКА в среду со счетом 9:1 обыграл "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Да Коста, проводивший первый матч после месячного отсутствия, набрал пять очков (три шайбы и две результативные передачи).

"За последний месяц я действительно изголодался по хоккею, - сказал Да Коста журналистам. - Было невыносимо смотреть за матчами против СКА или "Динамо" со стороны, очень хотелось вернуться. Признаюсь, нервничал перед игрой, как мне удастся вписаться, все-таки команда выиграла десять матчей подряд. Но все получилось идеально, первый хет-трик в КХЛ и крупная победа - лучше не придумаешь".

"Мне было очень комфортно играть в тройке с Яном Муршаком и Симоном Яльмарссоном. Эти мастеровитые, работящие парни сделали мою работу намного легче. Мне понравилось играть с ними, мы показали, что хорошо понимаем друг друга", - отметил Да Коста.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024