Федор Канарейкин: О судьбе письма ветеранов «Спартака» Владимиру Путину мне ничего не известно.

25.12.2013
15:42
Советский Спорт

Группа ветеранов «Спартака» написала письмо президенту РФ Владимиру Путину в связи с тяжелой финансовой ситуацией в клубе.

Главный тренер московского «Спартака» Федор Канарейкин ничего не знает о судьбе обращения группы ветеранов команды к президенту РФ Владимиру Путину, в котором содержалась просьба о помощи клубу, оказавшемуся в тяжелой финансовой ситуации.

«О судьбе письма мне ничего неизвестно, - сказал Канарейкин. - Я не хочу забивать себе этим голову. Никакой новой информации о ситуации с деньгами у меня нет. Вопросами финансирования занимается руководство клуба. Мы, тренеры и игроки, делаем свою работу и ждем разрешения ситуации», - сказал Канарейкин.

Главный тренер «Спартака» отметил, что, вопреки слухам о нехватке средств на бензин, команда планирует прибыть на матч с подмосковным «Витязем», который состоится 27 декабря в Подольске: «Согласно плану выезжаем на матч в день его проведения и играем».

Напомним, что 13 декабря Центробанк РФ отозвал лицензию у Инвестбанка, являвшегося генеральным спонсором «Спартака» с 2009 года.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024