"Динамо" недооценило "Локомотив" в матче КХЛ - тренер ярославцев

04.10.2013
09:36
Р-Спорт

МОСКВА, 3 окт - Р-Спорт, Алена Шилова. Хоккеисты московского "Динамо" недооценили "Локомотив", заявил главный тренер ярославцев Петр Воробьев.

"Локомотив" обыграл в гостях московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1).

"Понятно, что против лидеров всегда настраивается любая команда, и мы не были исключением. Старались все. Провели, наверное, самую лучшую игру, во всяком случае, при моем участии. Было такое неуемное желание у ребят, самоотверженность, самоотдача, что мы хотели бы видеть, и чего не было в начале выезда - соперник нас просто не заметил. Но я думаю, что все равно недооценка со стороны соперника была, потому что выступаем мы сейчас неважно. Для нас была очень важная победа, а "Динамо", я надеюсь, переживет", - сказал Воробьев на пресс-конференции.

Тренер не удивился, что настрой игроков "Локомотива" был очень хорошим. "Старались ребят настроить, чтобы они в борьбе не уступали. Но лидеры есть лидеры. Когда получается игра у лидеров, команде приятно, и игроки сами зацепились и выдали то, что могли на данный момент", - заключил Воробьев.

Очередной матч в регулярном чемпионате "Локомотив" проведет на своем льду 7 октября против новокузнецкого "Металлурга".

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024