Чемпионат МХЛ. «МХК Спартак» - «Алмаз» 4:5 ОТ.

20.02.2010
17:56

Череповчане сумели взять верх в чрезвычайно важном с турнирной точки зрения матче! Победа получилась не только очень трудной, но еще и волевой. К середине третьего периода «Алмаз» уступал со счетом 2:4. Но затем наша команда сумела найти в себе силы и спасти игру.

Овертайм же длился совсем недолго. Защитник Богдан Киселевич реализовал численное преимущество и принес череповчанам победу! Вообще, в этой встрече результативностью блеснули игроки обороны «Алмаза». Помимо Киселевича голами отметились Никита Синицын и Максим Рогов.

Сегодняшний успех позволил нашей команде немного закрепиться на заветной восьмой строчке турнирной таблицы. Сейчас череповчан отделяет от спартаковцев и хоккеистов нижегородской «Чайки» разница в два очка.

Завтра «Алмаз» и «МХК Спартак» проведут друг с другом еще один матч.