Чемпионат МХЛ. ХК «Рига» - «Алмаз» 1:5.

26.02.2011
15:59

Хоккеисты «Алмаза» наконец-то сумели прервать свою неудачную серию, взяв очень убедительный реванш за вчерашнее поражение. Уже в первом периоде череповчане после голов Павла Куражова и Дениса Выдрова ушли вперед в счете. До первого перерыва хозяева площадки одну шайбу отыграли, но это был их единственный успех в матче.

Во второй двадцатиминутке форвард «Алмаза» Сергей Чванов восстановил статус-кво в две шайбы. А в самой концовке встречи точные броски Виталия Попова и Александра Алешкина окончательно «добили» рижан. 5:1 – наша команда одержала долгожданную победу после трех поражений подряд.

Впереди у хоккеистов «Алмаза» четыре заключительные игры регулярного чемпионата. На своей площадке наша команда будет принимать минскую «Юность» и «Минских Зубров».