Чемпионат МХЛ. Химик - Алмаз 0:3

04.03.2013
21:00

Голы: Куваев (Воробьёв) – 01:48 (0:1); Карлин (Зайцев А., Воробьёв) – 06:02 (0:2); Куваев (Соколов) – 31:46 (0:3).

ФОТО   ВИДЕО

Егор ЗАЙЦЕВ играет «на ноль»! «Алмаз» гарантирует себе место в плей-офф!

Встреча в Воскресенске началась очень удачно для череповчан. Уже на 2-й минуте Александр Куваев с передачи Артёма Воробьёва открыл счёт в матче. Менее чем через пять минут Руслан Карлин удвоил преимущество «Алмаза». Форвард «жёлто-чёрных» выкатился из-за ворот и успел переправить шайбу в сетку. Голкипер «Химика» не успел закрыть угол. На экваторе встречи Андрей Оленич капитулировал в третий раз. Александр Куваев оформил голевой дубль!

В то же время, голкиперу череповчан Егору Зайцеву удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности – это уже четвертый «сухарик» Егора в чемпионате.

Набрав необходимые три очка, «Алмаз» обеспечил себе участие в серии плей-офф.

4 марта 2013 г.

Чемпионат МХЛ. Воскресенск.

МХК «Химик» (Воскресенск) – Алмаз (Череповец)

0:3 (0:2; 0:1; 0:0)

01:48   Куваев (Воробьёв) – 0:1

06:02   Карлин (Зайцев А., Воробьёв) – 0:2

Удаления:  16:51 Комлев (Х) – 2 мин; 17:00 Митрофанов (Х) – 2 мин.; 19:12 Свиязов (А) – 2 мин.

31:46   Куваев (Соколов) – 0:3

Удаления: 22:35 Никонов (Х) – 2 мин.; 28:46 Першин (А) – 2 мин.; 34:36 Моисеев (А) – 2 мин.; 36:44 Калин (Х) – 2 мин.

Удаления: 41:03 Вихарев (А) – 2 мин.; 51:30 Выдров (А) – 2 мин.; 56:39 Соколов (А) – 2 мин.; 58:26 Смирнов (Х) – 2 мин.

Вратари: Оленич – Зайцев Е.

Штраф: 10 - 12

Большинство: 6 (0) – 5 (0)

Судьи: Кантинов С. (Москва), Матюхов А., Юдаков С.