Чемпионат МХЛ. «Алмаз» - «Минские Зубры» 12:4.

05.03.2011
21:18

События в первом и втором периодах развивались по похожему сценарию. Череповчане пытались оторваться от соперника в счете, а минчане были в роли догоняющих. Трижды гостям удавалось сократить разрыв в счете до минимума.

Ну а, едва начался третий период, как «Алмаз» предпринял решительный спурт. В течение финальной двадцатиминутки череповчане восемь раз зажигали красный свет за воротами «зубров». В итоге все закончилось разгромом – 12:4.

Хет-трик в активе нападающего хозяев площадки Виталия Попова. У гостей голевым дублем отметился Егор Агеенко.

Завтра в 14 часов «Алмаз» и «Минские Зубры» проведут друг с другом еще один матч. Для обеих команд эта игра станет последней в нынешнем регулярном чемпионате.