«Барыс» - «Северсталь» 3:0

18.12.2018
16:29

Голы: Михайлис (Кёртис, Даллмэн) - 30:32 (1:0, бол.), Кормье - 57:14 (2:0), Михайлис – 59:14 (3:0, п.в.).

С первых минут встречи хозяева захватили преимущество и активно шли на ворота Доминика Фурха. Этому помогли и удаления у череповчан. В первом периоде «Барыс» не добился успеха. Как не принесли успеха и нечастые вылазки игроков «Северстали». Но во второй двадцатиминутке астанинцы всё же распечатали ворота соперника. На экваторе основного времени матча отличился Никита Михайлис.

Заключительная треть матча прошла в более равной борьбе, но выгоду в виде голов смогли вынести хозяева. За две с небольшим минуты до сирены Патрис Кормье забросил вторую шайбу, а окончательный счёт установил Михалис, поразив уже пустые ворота череповчан.