Бахус сгубил Обухова.

24.10.2011
10:04
Газета.РУ
Форвард «Ак Барса» Дмитрий Обухов накануне выездного турне своего команды по маршруту Москва – Череповец – Чехов решил снять нервное напряжение не самым лучшим способом – употреблением горячительных напитков. И все бы ничего, но после возлияний Дмитрий решил сесть за руль своего автомобиля и покататься по ночной Казани. И может быть, никто бы и не узнал об этом, но машина Обухова попалась сотрудникам ГИБДД. На требования остановиться хоккеист не отреагировал и попытался скрыться. Эта затея, как водится, не имела успеха. И как сообщает «КП», после того как автомобиль спортсмена был остановлен, то буквально выпал на руки сотрудникам полиции, настолько был нетрезв.

О происшествии сразу же был поставлен в известность клуб Обухова. И тренерский клуб «Ак Барса» решил не брать хоккеиста на выезд, а его «дальнейшая судьба будет решаться после возвращения команды в Казань», – заявил пресс-атташе команды Марат Фархеев. По слухам, хоккеисту за его поведение грозит отчисление.

Обухов уже второй раз оказывает в центре скандала. Летом этого года знакомая Обухова заявила, что хоккеист ее изнасиловал.

Это не первый случай, когда хоккеисты «Ак Барса» садятся за руль своих автомобилей пьяными. Так в августе был лишен водительских прав нападающий Данис Зарипов. Он возвращался домой после вечеринки пьяным, и его так же остановили инспекторы ДПС. Никаких исключений для чемпиона не сделали и дело передали в суд. По решению мирового судьи Данис Зарипов лишен водительских прав на 18 месяцев.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024