Атака «Адмирала» против обороны «Локомотива»

25.12.2015
14:06
Чемпионат.com

«Локомотив» — «Адмирал»



«Железнодорожники» не без труда сломили сопротивление «Амура», а «Адмирал» продолжил удивлять, одержав волевую победу в Сочи. Атака дальневосточников мало чем уступит нападению ярославцев. В последних трёх играх подопечные Александра Андриевского забросили 14 шайб. Дэвид Бут набирает в среднем больше одного очка за матч, хорошую форму набрал Егор Дугин, потихоньку начинает просыпаться лучший снайпер команды на старте чемпионата Дмитрий Лугин. У «Локомотива», конечно, есть свои герои, но «моряки» имеют хорошие шансы зацепиться за очки в этой встрече. Тот же Иван Налимов наверняка захочет доказать, что ни в чём не уступает Алексею Мурыгину и тоже достоин приглашения в национальную сборную. Интересно, что в четырёх из пяти матчей между «Локомотивом» и «Адмиралом» одна из команд сохраняла свои ворота в неприкосновенности.

 
Наш прогноз: победа «Локомотива» за пределами основного времени.

«Северсталь» — «Ак Барс»



Зинэтула Билялетдинов отметил, что игра с ЦСКА показала,над чем нужно работать его команде. Посмотрим, какие выводы сделают «барсы» из поражения в Москве. В Череповце им будет противостоять команда совсем другого класса. «Северсталь» выиграла у «Лады», но самый самый яркий момент матча не был связан с действиями подопечных Дмитрия Юшкевича.

«Ак Барс» не лучшим образом играет против команд из нижней части турнирной таблицы, но, в отличие от большинства своих соседей, «Северсталь» всё-таки действует в более атакующем ключе, а это облегчит задачу казанцам. Разгрома не будет, но и серьёзных проблем у гостей быть не должно.

Наш прогноз: победа «Ак Барса» в основное время.

ХК «Сочи» — «Амур»



«За последние три минуты второго периода умудрились проиграть матч. На мелочах недоработали. Соперник три из четырёх голов на контратаках забил. Есть претензии ко всей команде, потому что надо 60 минут играть. Надо играть правильно. Нападающим дорабатывать в защите», — Вячеслав Буцаев не скрывал своего разочарования после игры с «Адмиралом». Сочинцы уже не в первый раз за сезон теряют очки там, где они этого не должны делать, но, что немаловажно, умеют собраться на следующую игру.
 

Вряд ли «Сочи» захочет снова попасть в компанию минского «Динамо», «Медвешчака», «Слована» и «Спартака». Им нужно обязательно выигрывать у «Амура», у которого есть желание, но не всегда хватает мастерства для решения поставленных задач. Андрей Николишин посетовал на то, чтонекоторые из его подопечных играют в дворовый хоккей, а в «Сочи» достаточно мастеровитых игроков, способных наказать соперника за ошибку.

Атака дальневосточников мало чем уступит нападению ярославцев. В последних трёх играх подопечные Александра Андриевского забросили 14 шайб.
Наш прогноз: победа ХК «Сочи» в основное время.

ЦСКА – «Лада»



ЦСКА уверенно разобрался с «Ак Барсом» без своих лидеров, а Дмитрий Квартальнов дал понять, что Радулов, Денисов и Зайцев сыграют с «Ладой». В таком случае тольяттинцам будет очень тяжело рассчитывать на положительный результат. ЦСКА не та команда, которая будет смотреть на соперника сверху вниз. Слишком высока конкуренция в составе «армейцев», чтобы игроки могли позволить себе такие вещи. Впервые за долгое время в ЦСКА может воссоединиться связка Радулов – Да Коста, которая способна решить судьбу любого матча.

Наш прогноз: победа ЦСКА в основное время.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024