Андрей Владимирович Разин: "Реализация, мягко говоря, ужасная".

Интервью
23.12.2021
20:21

Обычно в таких случаях говорят: у одной команды сегодня всё получалось, у другой – ничего не получалось. У нас получалось многое, но именно обыграть вратаря – никак. Я считаю, что сегодня и по моментам выиграли, и по движению были, по крайней мере, не хуже. Удаления, которые мы зарабатывали, об этом говорят. Но реализация, мягко говоря, ужасная. Очень мягко говоря. Жизнь продолжается.

Замена вратаря в конце второго периода оправдала себя?

Я подумал, что Роман Вилл нас сегодня переигрывает. Думаю, дам ему шанс ещё и гол забить сегодня.

Вы вдохновились Фёдоровым? Он обычно меняет вратаря в овертайме.

Я поменял вратаря, потому что счёт был 1:4, оставалось играть 30 секунд. У нас было большинство. Это был шанс забить гол на последней минуте, положительные эмоции перенеслись бы на третий период. Это был шанс вернуться в игру.

Команда стала много пропускать. Как бы вы это объяснили?