Андрей Владимирович Разин: "Сегодня, скажем так, проспали первый период".

13.10.2021
22:31
Последняя игра в Нижнем Новгороде у нас отняла много сил и эмоций. Вчера практически был выходной. Сегодня, скажем так, проспали первый период. На льду была одна команда – «Локомотив». Нас держал в игре только Димка Шугаев. Второй период получше играли. Конечно, глупейшая ошибка, которая за четыре секунды привела к пропущенному голу. Я рад, что третий период провели уверенно. Я думаю, что тот балл, который мы сегодня заработали, мы его заслужили. Конечно, хотелось бы больше.

- На игру сегодня было заявлено восемь защитников. С «Йокеритом» было также. Почему?

Мы больше играем, четыре пятёрки, чем семь и тринадцать нападающих. Почему? Потому что сезон. Игра за игрой идёт. Хочется всем одинаковую нагрузку дать. На восстановление практически нет времени. Из-за этого стараемся больше задействовать хоккеистов.

- «Локомотив», и вообще команды Никитина – ЦСКА два года доминировал в третьем периоде при Никитине. Сейчас у «Локомотива» хорошо с третьим периодом. Когда разбирали соперника, делали акцент на этом?

У таких солидных команд и с первым периодом всё хорошо, и со вторым. Всё разбирали. Ещё раз повторю: очень плохо играли в первом периоде. Если б не Шугаев, нам должны там лукошко целое забивать были. Функционалка нормальная была, второй период хорошо провели. Третий период тоже сопернику мало что дали сделать. Обидное поражение, хотелось бы побольше. Тем более, что я здесь никак не могу выиграть как тренер. Даже не помню. И хоккеистом здесь был, не выигрывал. Надо как-то снять это проклятие. Сегодня было счастье рядом.

#времяпобеждать #timetowin #северсталь
 
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024