Андрей Владимирович Разин: "Играли с очень хорошей командой, с мастеровитой".

04.11.2021
19:58

Андрей Владимирович Разин, главный тренер ХК «Северсталь»:

Играли с очень хорошей командой, с мастеровитой. Хорошо использующей большинство, что сегодня и подтвердилось. Мы, скажем так, подпортили себе статистику игры в меньшинстве. Ничего страшного. Лучше так выигрывать. Поэтому я рад. Ребят с победой. Тем более, победа над «Автомобилистом» для меня – немножечко больше, чем победа. Ребятам спасибо.

Билл Питерс, главный тренер ХК «Автомобилист»:

К сожалению, сегодня игра шла так, что мы то давили, то вверх, то вниз. Нам удалось сегодня реализовать большинство. В третьем периоде мы опять же после того, как реализовали большинство, смотрелись хорошо, но, к сожалению, чего-то не хватило, чтобы реализовать все свои моменты и выровнять игру.

✅ В двух домашних матчах команда забросила 13 шайб, на выезде пока реализация не такая хорошая. В чём причина?

Мы как раз обсуждали это с тренерским штабом, что, к сожалению, у нас реализация упала моментов с игры. В прошлом матче мы не смогли забить, в этом матче мы реализовали только большинство. Поэтому, думаю, у нас будут перестановки по звеньям. Нужно как-то встряхнуть наш состав. Помимо этого, сказывается тот факт, что сейчас мы играем на выезде. Домашние команды владеют больше преимуществом, больше давят. Думаю, что перестановки будут сделаны, и это должно повлиять на результативность.

#времяпобеждать #timetowin #северсталь

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024