Александр Радулов: Верю, что болельщики ЦСКА вернутся на трибуны.

03.07.2012
12:23
Советский Спорт

Сразу же после подписания армейцами контракта с Александром Радуловым, корреспондент «Советского спорта» набрал номер телефона форварда, который сейчас находится в отпуске заграницей.

- Не буду скрывать, я доволен тем, что подписал контракт с ЦСКА, и тем, что буду играть в клубе с великими традициями, - объясняет Радулов свой выбор продолжения карьеры. - Ни для кого не секрет, что значит армейская команда для российского хоккея, сколько всего она выигрывала, каких успехов добивались ее хоккеисты на чемпионатах мира и Олимпийский играх. Очень приятно, что я тоже стану частичкой и историей такого прославленного клуба.

- Традиции традициями, но болельщики ЦСКА уже и не помнят, когда их команда в последний раз добивалась каких-то серьезных успехов. Оттого и трибуны ЛСК ЦСКА с каждым годом наполняются все меньше и меньше…

- У всех бывают спады. Это же жизнь. А болельщики… Если мы будем хорошо играть, то они вернутся на трибуны. Помяните мое слово.

Со своей стороны, я буду делать все, чтобы команда как можно чаще выигрывала. Помогать партнерам. Уверен, что в новом сезоне у нас будет хороший коллектив, и мы станем биться за самые высокие места. В том числе и за Кубок Гагарина.

- Но подбор игроков в вашей прежней команде – «Салавате Юлаеве» и ЦСКА сравнивать сложно. Уфимцы были укомплектованы на порядок сильнее…

- Пока я не хочу все это обсуждать. Потому что только что подписал контракт и безумно счастлив этому. А о составе, тройках, пятерках, игре мы подумаем во время сборов и в чемпионате. Сильнее, слабее… Все относительно. Сейчас в руководстве ЦСКА работают грамотные люди, они понимают, чего хотят достичь, и, главное, знают, как этого добиться. В том числе это касается и популяризации хоккея в Москве, и конкретно в среде армейских болельщиков.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024