Александр РАДУЛОВ: ЕДУ В СИБИРЬ!

15.01.2013
10:49
Спорт-Экспресс

Как известно, армейский скандал возник буквально на ровном месте - когда в прошлый вторник перед матчем с \"Автомобилистом\" на официальном сайте клуба появилось замысловатое сообщение о том, что по дисциплинарным причинам игрок выведен из состава. И вот вчера, по возвращении Радулова и главного менеджера ЦСКА Сергея Федорова из Челябинска, где проходил Матч звезд КХЛ, конфликт, похоже, разрешился.

 

- Александр, вас можно поздравить с возвращением в состав?- спросил Радулова вчера вечером корреспондент \"СЭ\".

- Да, у нас все хорошо. Сегодня тренировался вместе с командой. Можно сказать, рвусь в бой!

- Вы поняли, по какой причине вас лишили места в составе?

- Наши руководители правильно говорят: то, что происходит внутри команды, там и должно оставаться. Да и хоккейных болельщиков все эти разговоры и спекуляции вокруг хоккея, уверяю вас, не интересуют. Самое главное то, что впереди у ЦСКА сложное турне по Сибири, которое начнется матчем против \"Авангарда\", лучшего клуба КХЛ последних месяцев (матч состоится завтра. - Прим. \"СЭ\"). Этому важнейшему турне наш клуб сейчас уделяет все свое внимание. И я в том числе.

- Тем не менее во время челябинских звездных выходных было видно, что вы не в своей тарелке. Неопределенность в клубе давила?

- А я этого и не скрывал от вас, журналистов. Да, поначалу в Челябинске чувствовал себя не очень хорошо. Но затем набрал энергии, получил удовольствие от замечательного праздника. Пользуясь случаем, хочу сказать КХЛ спасибо за отличную организацию Матча звезд.

- С главным менеджером ЦСКА свою армейскую коллизию в Челябинске обсуждали?

- Еще раз подчеркну: все должно остаться внутри нашего клуба. И вообще, эта тема для меня закрыта! Еду в Сибирь помогать своей команде.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024