06 мая
2014
10:40
вт
Список неограниченно свободных агентов
Официальный сайт КХЛ

30 апреля завершился период действия контрактов, заключенных игроками КХЛ, ВХЛ, МХЛ А и МХЛ Б до сезона 2013/2014 включительно. Центральное информационное бюро Континентальной хоккейной лиги публикует списки хоккеистов, с 1 мая 2014 года имеющих статус неограниченно свободных агентов.

КХЛ

игрок
д/рожд

клуб

Баранка Иван   19.05.1985 Авангард Омская область
Белинский Валерий Алексеевич 23.07.1995 Авангард Омская область
Горшков Валерий Валерьевич 06.04.1993 Авангард Омская область
Завгородний Сергей Игоревич 17.10.1993 Авангард Омская область
Здоровцев Вячеслав Денисович 30.09.1994 Авангард Омская область
Зубков Евгений Владимирович 12.07.1992 Авангард Омская область
Карлссон Хенрик   27.11.1983 Авангард Омская область
Курьянов Антон Алексеевич 11.03.1983 Авангард Омская область
Мезин Андрей Анатольевич 08.07.1974 Авангард Омская область
Милюков Валентин Павлович 24.09.1992 Авангард Омская область
Мищенко Иван Васильевич 22.07.1995 Авангард Омская область
Нурисламов Евгений Фанилевич 11.08.1982 Авангард Омская область
Полещук Антон  Сергеевич 21.02.1987 Авангард Омская область
Пономарёв Александр Андреевич 02.12.1992 Авангард Омская область
Ружичка Штефан   17.02.1985 Авангард Омская область
Сёмин Дмитрий Константинович 14.08.1983 Авангард Омская область
Тягунов Артём Александрович 23.03.1995 Авангард Омская область
У Владислав Сергеевич 18.01.1994 Авангард Омская область
Умрихин Артём Денисович 26.02.1995 Авангард Омская область
Уразов Михаил Алексеевич 03.03.1993 Авангард Омская область
Широков Сергей Сергеевич 10.03.1986 Авангард Омская область
Выглазов Никита Сергеевич 20.10.1985 Автомобилист Екатеринбург
Горбунов Владимир Владимирович 22.04.1982 Автомобилист Екатеринбург
Гусев Сергей Владимирович 31.07.1975 Автомобилист Екатеринбург
Дево Андре   23.02.1984 Автомобилист Екатеринбург
Демагин Сергей Александрович 19.07.1986 Автомобилист Екатеринбург
Емелеев Игорь Сергеевич 07.03.1981 Автомобилист Екатеринбург
Ефимов Алексей Александрович 15.02.1988 Автомобилист Екатеринбург
Жмакин Станислав Витальевич 25.06.1982 Автомобилист Екатеринбург
Лобанов Евгений Вадимович 25.06.1984 Автомобилист Екатеринбург
Фёдоров Евгений Юрьевич 11.11.1980 Автомобилист Екатеринбург
Чернов Артём Сергеевич 28.04.1982 Автомобилист Екатеринбург
Яшин Максим Вадимович 28.05.1993 Автомобилист Екатеринбург
Акифьев Алексей Валерьевич 22.01.1976 Адмирал Владивосток
Бочаров Станислав Дмитриевич 20.06.1991 Адмирал Владивосток
Воробьёв Дмитрий Сергеевич 18.10.1985 Адмирал Владивосток
Гусев Владимир Витальевич 24.11.1982 Адмирал Владивосток
Другов Виктор Леонидович 12.05.1986 Адмирал Владивосток
Коммодор Майкл   07.11.1979 Адмирал Владивосток
Никитенко Андрей Владимирович 13.01.1979 Адмирал Владивосток
Первушин Владимир Геннадьевич 25.03.1986 Адмирал Владивосток
Севостьянов Сергей Валерьевич 24.07.1980 Адмирал Владивосток
Тернавский Артём Витальевич 02.06.1983 Адмирал Владивосток
Угаров Алексей Михайлович 02.01.1985 Адмирал Владивосток
Янцен Владислав Сергеевич 16.01.1993 Адмирал Владивосток
Белов Николай Сергеевич 13.08.1987 Ак Барс Казань
Косарев Денис Олегович 27.04.1994 Ак Барс Казань
Песонен Янне   11.05.1982 Ак Барс Казань
Петружалек Якуб   24.04.1985 Ак Барс Казань
Билалов Ильшат Минтагирович 15.01.1985 Амур Хабаровск
Быков Дмитрий Вячеславович 05.05.1977 Амур Хабаровск
Вороной Кирилл Анатольевич 29.07.1993 Амур Хабаровск
Горченков Иван Валерьевич 07.07.1995 Амур Хабаровск
Ежов Денис Игоревич 28.02.1985 Амур Хабаровск
Ивандиков Никита Андреевич 25.06.1993 Амур Хабаровск
Ишаев Игорь Дмитриевич 23.03.1994 Амур Хабаровск
Климчук Михаил Сергеевич 09.04.1988 Амур Хабаровск
Козлов Вячеслав Николаевич 05.05.1995 Амур Хабаровск
Конюхов Максим Дмитриевич 04.08.1994 Амур Хабаровск
Крикунов Илья Олегович 27.02.1984 Амур Хабаровск
Круглицкий Кирилл Александрович 24.04.1993 Амур Хабаровск
Крюков Артём Анатольевич 05.03.1982 Амур Хабаровск
Подсевакин Егор Андреевич 19.08.1995 Амур Хабаровск
Пронин Александр Витальевич 20.03.1993 Амур Хабаровск
Ремов Александр Александрович 07.06.1994 Амур Хабаровск
Риз Дилан   29.08.1984 Амур Хабаровск
Степанов Андрей Юрьевич 14.04.1986 Амур Хабаровск
Тарасов Данил Валерьевич 02.03.1995 Амур Хабаровск
Тарасов Дмитрий Евгеньевич 13.02.1979 Амур Хабаровск
Тесленко Виталий Александрович 15.02.1993 Амур Хабаровск
Шишканов Тимофей Михайлович 10.06.1983 Амур Хабаровск
Юньков Александр Юрьевич 21.11.1982 Амур Хабаровск
Ярвинен Мика   15.11.1988 Амур Хабаровск
Батыршин Рафаэль Алиевич 26.08.1986 Атлант Московская область
Борисов Сергей Дмитриевич 18.10.1985 Атлант Московская область
Михнов Алексей Павлович 31.08.1982 Атлант Московская область
Мутных Владислав Юрьевич 25.08.1994 Атлант Московская область
Ахонен Ари   06.02.1981 Барыс Астана
Баркер Кэм   04.04.1986 Барыс Астана
Гаврилин Андрей Юрьевич 24.07.1978 Барыс Астана
Евдокимов Ярослав Игоревич 18.09.1993 Барыс Астана
Еремеев Виталий Михайлович 23.09.1975 Барыс Астана
Кудроч Кристиан   21.05.1981 Барыс Астана
Мазитов Азат Ильшатович 25.02.1993 Барыс Астана
Павлинич Александр Александрович 15.02.1993 Барыс Астана
Паньшин Михаил Викторович 02.05.1983 Барыс Астана
Полуэктов Павел Андреевич 20.01.1992 Барыс Астана
Пушкарёв Константин Владимирович 12.02.1985 Барыс Астана
Толепберген Есмуханбет Балмаганбетович 02.02.1993 Барыс Астана
Уппер Дмитрий Сергеевич 27.07.1978 Барыс Астана
Хэмилл Зак   23.09.1988 Барыс Астана
Баклунд Юхан   24.07.1981 Витязь Чехов
Клименко Глеб Викторович 28.07.1983 Витязь Чехов
Коровкин Никита Сергеевич 03.12.1983 Витязь Чехов
Королюк Александр Иванович 15.01.1976 Витязь Чехов
Малевич Владимир Анатольевич 02.07.1985 Витязь Чехов
Мезеи Бранислав   08.10.1980 Витязь Чехов
Перминов Артём Валерьевич 04.04.1993 Витязь Чехов
Подзиньш Харалдс Гинтович 01.02.1995 Витязь Чехов
Пугачёв Борис Владимирович 12.04.1994 Витязь Чехов
Розин Сергей Владимирович 13.06.1977 Витязь Чехов
Рыбаков Александр Викторович 11.08.1985 Витязь Чехов
Цибак Мартин   17.05.1980 Витязь Чехов
Дадонов Евгений Иванович 07.08.1992 Динамо Минск
Дриндрожик Артур Анатольевич 15.07.1993 Динамо Минск
Ефименко Алексей Алексеевич 20.08.1985 Динамо Минск
Захаров Константин Михайлович 02.05.1985 Динамо Минск
Зозон Богдан Дмитриевич 16.01.1993 Динамо Минск
Иргл Збынек   29.11.1980 Динамо Минск
Качан Фёдор Олегович 15.11.1993 Динамо Минск
Коленчуков Роман Александрович 19.01.1993 Динамо Минск
Краичек Лукаш   11.03.1983 Динамо Минск
Кутний Марк Геннадьевич 31.03.1995 Динамо Минск
Линтнер Рихард   15.11.1977 Динамо Минск
Матерухин Александр Иванович 17.10.1981 Динамо Минск
Мелешко Дмитрий Викторович 08.11.1982 Динамо Минск
Протасеня Анатолий Валерьевич 26.01.1990 Динамо Минск
Усенко Иван Васильевич 12.02.1983 Динамо Минск
Черевач Денис Игоревич 15.04.1994 Динамо Минск
Шелепнёв Ян Владимирович 16.02.1993 Динамо Минск
Бойков Александр Владимирович 07.02.1975 Динамо Москва
Граняк Доминик   11.06.1983 Динамо Москва
Касянчук Константин Викторович 24.10.1979 Динамо Москва
Рязанцев Александр Владимирович 15.03.1980 Динамо Москва
Шафигулин Григорий Миргарифанович 13.01.1985 Динамо Москва
Гашчак Марцел   03.02.1987 Динамо Рига
Дембицкис Юрис   30.12.1993 Динамо Рига
Джонсон Джеми   23.01.1982 Динамо Рига
Лавиньш Родриго   03.08.1974 Динамо Рига
Ниживий Александр   16.09.1976 Динамо Рига
Озолиньш Сандис   03.08.1972 Динамо Рига
Порейс Мартиньш   06.07.1991 Динамо Рига
Пуяц Георгий   11.06.1981 Динамо Рига
Редлихс Екабс   29.03.1982 Динамо Рига
Редлихс Кришьянис   15.01.1981 Динамо Рига
Рекис Арвидс   01.01.1979 Динамо Рига
Робинсон Мэт   20.06.1986 Динамо Рига
Сиксна Эдгарс   15.01.1993 Динамо Рига
Сикснис Андрис   06.05.1993 Динамо Рига
Телльквист Микаэль   19.09.1979 Динамо Рига
Уилсон Кайл   15.12.1984 Динамо Рига
Упитис Юрис   16.06.1991 Динамо Рига
Цимерманис Рихардс   22.03.1993 Динамо Рига
Ципулис Мартиньш   29.11.1980 Динамо Рига
Чопейс Кристианс   08.07.1995 Динамо Рига
Щехура Пол   30.11.1985 Динамо Рига
Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Донбасс Донецк
Благой Роман Сергеевич 25.10.1987 Донбасс Донецк
Богдзюл Даниэль   24.02.1994 Донбасс Донецк
Варламов Сергей Владимирович 21.07.1978 Донбасс Донецк
Гайдученко Сергей Сергеевич 06.06.1989 Донбасс Донецк
Голубев Эрик   07.06.1995 Донбасс Донецк
Декало Илья Андреевич 05.02.1993 Донбасс Донецк
Игнатенко Дмитрий Андреевич 27.02.1994 Донбасс Донецк
Кашпар Лукаш   23.09.1985 Донбасс Донецк
Квитченко Максим Валерьевич 13.03.1990 Донбасс Донецк
Коренчук Илья Игоревич 13.01.1995 Донбасс Донецк
Лейтон Майкл   19.05.1981 Донбасс Донецк
Мнацян Давид Рубикович 12.02.1993 Донбасс Донецк
Никифоров Евгений Вадимович 20.03.1993 Донбасс Донецк
Петрухно Денис   18.09.1989 Донбасс Донецк
Разин Геннадий Викторович 03.02.1978 Донбасс Донецк
Робитайл Рэнди   12.10.1975 Донбасс Донецк
Ромащенко Руслан Олегович 02.02.1993 Донбасс Донецк
Сильницкий Юрий Дмитриевич 14.01.1992 Донбасс Донецк
Скрипец Данил Александрович 11.09.1994 Донбасс Донецк
Торяник Александр Владимирович 05.01.1990 Донбасс Донецк
Тяло Игорь Андреевич 26.01.1996 Донбасс Донецк
Чердак Владимир Владимирович 10.03.1994 Донбасс Донецк
Шалимов Владислав Александрович 23.09.1993 Донбасс Донецк
Щегольков Вадим Олегович 19.04.1994 Донбасс Донецк
Ячник Павел Сергеевич 08.05.1993 Донбасс Донецк
Бирнер Михал   02.03.1986 Лев Прага
Веханен Петри   09.10.1977 Лев Прага
Капанен Нико   29.04.1978 Лев Прага
Клепиш Якуб   05.06.1984 Лев Прага
Немец Ондржей   18.04.1984 Лев Прага
Ойстрик Натан   17.12.1982 Лев Прага
Пацовски Доминик   08.06.1990 Лев Прага
Хамфрис Спенсер   30.04.1992 Лев Прага
Шевц Мартин   23.09.1981 Лев Прага
Яакола Топи   15.11.1983 Лев Прага
Васильев Алексей Сергеевич 01.09.1977 Локомотив Ярославль
Ключников Юрий Викторович 17.09.1983 Локомотив Ярославль
Петров Александр Сергеевич 30.01.1994 Локомотив Ярославль
Спруктс Янис   31.01.1982 Локомотив Ярославль
Бьоркстранд Патрик   01.07.1992 Медвешчак Загреб
Веске Райан   07.04.1982 Медвешчак Загреб
Вестлунд Алекс   28.12.1975 Медвешчак Загреб
Во Джефф   25.08.1983 Медвешчак Загреб
Глумак Майк   05.04.1980 Медвешчак Загреб
Джессимэн Хью   28.03.1984 Медвешчак Загреб
Иггулден Майк   09.11.1982 Медвешчак Загреб
Кейн Бойд   18.04.1978 Медвешчак Загреб
Клабертанз Кайл   23.09.1985 Медвешчак Загреб
Корен Митя   16.05.1993 Медвешчак Загреб
Костович Дарио   08.08.1980 Медвешчак Загреб
Летанг Алан   04.09.1975 Медвешчак Загреб
Мартинович Саша   27.09.1984 Медвешчак Загреб
Микулич Лука   13.11.1993 Медвешчак Загреб
Мюррей Эндрю   06.11.1981 Медвешчак Загреб
Нюстрём Эрик   30.10.1993 Медвешчак Загреб
О'Коннор Райан   12.01.1992 Медвешчак Загреб
Перкович Натан   15.10.1985 Медвешчак Загреб
Райан Майкл   16.05.1980 Медвешчак Загреб
Уокер Люк   19.02.1990 Медвешчак Загреб
Фостер Кёртис   24.11.1981 Медвешчак Загреб
Шакич Марко   13.04.1994 Медвешчак Загреб
Шварни Иван   30.10.1984 Медвешчак Загреб
Эллисон Мэтт   08.12.1983 Медвешчак Загреб
Брент Тим   10.03.1984 Металлург Магнитогорск
Гаршин Семён Юрьевич 03.01.1993 Металлург Магнитогорск
Казионов Дмитрий Александрович 13.05.1984 Металлург Магнитогорск
Мамаев Данил Павлович 18.03.1994 Металлург Магнитогорск
Метлюк Филипп Юрьевич 13.12.1981 Металлург Магнитогорск
Платонов Денис Александрович 06.11.1981 Металлург Магнитогорск
Антипов Артём Сергеевич 24.05.1994 Металлург Новокузнецк
Беспалов Дмитрий Евгеньевич 26.01.1995 Металлург Новокузнецк
Величкин Игорь Геннадьевич 03.07.1987 Металлург Новокузнецк
Дроков Константин Евгеньевич 08.09.1995 Металлург Новокузнецк
Жиру Раймон   20.07.1976 Металлург Новокузнецк
Захаров Илья Владимирович 19.01.1994 Металлург Новокузнецк
Кириллов Алексей Евгеньевич 18.06.1993 Металлург Новокузнецк
Косоуров Алексей Александрович 29.07.1979 Металлург Новокузнецк
Лапенков Евгений Борисович 01.08.1984 Металлург Новокузнецк
Маклин Кёртис   02.11.1980 Металлург Новокузнецк
Мянтюля Туукка   25.05.1981 Металлург Новокузнецк
Назаров Юрий Алексеевич 13.11.1992 Металлург Новокузнецк
Стребков Иван Сергеевич 26.06.1992 Металлург Новокузнецк
Усов Никита Яковлевич 20.04.1995 Металлург Новокузнецк
Шабунов Константин Александрович 28.12.1994 Металлург Новокузнецк
Белоусов Георгий Александрович 26.12.1990 Нефтехимик Нижнекамск
Далтон Мэтт   04.07.1986 Нефтехимик Нижнекамск
Космачёв Дмитрий Евгеньевич 07.06.1985 Нефтехимик Нижнекамск
Курбатов Евгений Вадимович 18.05.1988 Нефтехимик Нижнекамск
Таратухин Андрей Сергеевич 22.02.1983 Нефтехимик Нижнекамск
Шулаков Виталий Юрьевич 09.05.1983 Нефтехимик Нижнекамск
Васильев Павел Алексеевич 24.12.1995 Салават Юлаев Уфа
Волков Алексей Владимирович 15.03.1980 Салават Юлаев Уфа
Гафиуллин Ильяс Рифович 15.02.1993 Салават Юлаев Уфа
Ермаков Александр Сергеевич 30.09.1993 Салават Юлаев Уфа
Зиновьев Сергей Олегович 04.03.1980 Салават Юлаев Уфа
Макаров Тимур Федорович 15.08.1993 Салават Юлаев Уфа
Мирнов Игорь Сергеевич 19.09.1984 Салават Юлаев Уфа
Толпеко Денис Андреевич 29.01.1985 Салават Юлаев Уфа
Хамматов Булат Маратович 11.06.1993 Салават Юлаев Уфа
Щитов Никита Александрович 24.12.1983 Салават Юлаев Уфа
Артемьев Артём Андреевич 03.01.1993 Северсталь Череповец
Бухальцев Денис Алексеевич 06.06.1994 Северсталь Череповец
Виделль Линус   05.05.1985 Северсталь Череповец
Виноградов Алексей Николаевич 07.02.1995 Северсталь Череповец
Воробьёв Артём Игоревич 15.07.1993 Северсталь Череповец
Гимбатов Ахмед Асадалиевич 14.03.1994 Северсталь Череповец
Денисов Владимир Игоревич 20.02.1993 Северсталь Череповец
Евсеенков Александр Анатольевич 02.10.1985 Северсталь Череповец
Зайцев Егор Станиславович 25.03.1994 Северсталь Череповец
Карнаухов Никита Дмитриевич 20.01.1993 Северсталь Череповец
Киселёв Николай Дмитриевич 29.08.1994 Северсталь Череповец
Лоханов Илья Александрович 10.04.1995 Северсталь Череповец
Тряничев Александр Владимирович 08.03.1987 Северсталь Череповец
Цыпнятов Иван Геннадьевич 31.05.1995 Северсталь Череповец
Часлава Петр   03.09.1979 Северсталь Череповец
Чувиляев Артур Аркадьевич 25.06.1993 Северсталь Череповец
Грабал Йозеф   17.08.1985 Сибирь Новосибирская область
Игнатушкин Игорь Юрьевич 07.04.1984 Сибирь Новосибирская область
Кутузов Александр Викторович 23.11.1985 Сибирь Новосибирская область
Лекомцев Иван Александрович 19.07.1985 Сибирь Новосибирская область
Плеханов Андрей Викторович 12.07.1986 Сибирь Новосибирская область
Романов Александр Владимирович 18.08.1980 Сибирь Новосибирская область
Ряжинов Дмитрий Александрович 02.02.1991 Сибирь Новосибирская область
Даллмэн Кевин   26.02.1981 СКА Санкт-Петербург
Бартович Милан   09.04.1981 Слован Братислава
Ближняк Марио   06.03.1987 Слован Братислава
Вондрка Михал   17.05.1982 Слован Братислава
Козак Лукаш   29.10.1991 Слован Братислава
Колена Милан   12.05.1994 Слован Братислава
Копржива Мирослав   05.12.1983 Слован Братислава
Кукумберг Роман   08.04.1980 Слован Братислава
Матоушек Томаш   15.06.1992 Слован Братислава
Миклик Михел   31.07.1982 Слован Братислава
Микуш Томаш   01.07.1993 Слован Братислава
Мойжиш Томаш   02.05.1982 Слован Братислава
Олвецки Петер   11.10.1985 Слован Братислава
Радивоевич Бранко   24.11.1980 Слован Братислава
Русина Томаш   28.01.1994 Слован Братислава
Слобода Мартин   02.10.1990 Слован Братислава
Тршка Петер   01.06.1992 Слован Братислава
Шатан Мирослав   22.10.1974 Слован Братислава
Шкоула Мартин   28.10.1979 Слован Братислава
Штястны Андрей   24.01.1991 Слован Братислава
Андерсон Мэтт   31.10.1982 Спартак Москва
Грецов Денис Андреевич 03.06.1994 Спартак Москва
Кваша Олег Владимирович 26.07.1978 Спартак Москва
Козлов Вячеслав Анатольевич 03.05.1972 Спартак Москва
Шпирко Растислав   21.06.1984 Спартак Москва
Бадюков Алексей Викторович 20.04.1978 Торпедо Нижний Новгород
Вырин Степан Андреевич 15.01.1993 Торпедо Нижний Новгород
Журавлёв Томас Викторович 07.01.1993 Торпедо Нижний Новгород
Иванов Кирилл Леонидович 12.03.1993 Торпедо Нижний Новгород
Клюев Алексей Сергеевич 24.09.1995 Торпедо Нижний Новгород
Коланос Кристофер   27.07.1981 Торпедо Нижний Новгород
Красильников Константин Алексеевич 04.01.1996 Торпедо Нижний Новгород
Кулаков Александр Викторович 15.05.1983 Торпедо Нижний Новгород
Людучин Роман Владимирович 04.05.1988 Торпедо Нижний Новгород
Миронов Никита Олегович 12.01.1994 Торпедо Нижний Новгород
Мищенко Григорий Максимович 05.01.1992 Торпедо Нижний Новгород
Паршин Денис Сергеевич 01.02.1986 Торпедо Нижний Новгород
Скачков Евгений Викторович 14.07.1984 Торпедо Нижний Новгород
Артамонов Егор Игоревич 28.08.1989 Трактор Челябинск
Бондарев Алексей Андреевич 09.01.1983 Трактор Челябинск
Валеев Игорь Сергеевич 09.01.1981 Трактор Челябинск
Горечишников Максим Сергеевич 11.11.1991 Трактор Челябинск
Демаков Виталий Вячеславович 04.10.1993 Трактор Челябинск
Костицын Андрей Олегович 03.02.1985 Трактор Челябинск
Петров Олег Евгеньевич 20.03.1993 Трактор Челябинск
Рябыкин Дмитрий Анатольевич 24.03.1976 Трактор Челябинск
Бирюков Михаил Олегович 13.10.1985 ЦСКА Москва
Гимаев Сергей Сергеевич 16.02.1984 ЦСКА Москва
Зайнуллин Руслан Фаритович 14.02.1982 ЦСКА Москва
Козлов Виктор Николаевич 14.02.1975 ЦСКА Москва
Лисин Энвер Геннадьевич 22.04.1986 ЦСКА Москва
Немировски Дэвид Семенович 01.08.1976 ЦСКА Москва
Первышин Андрей Сергеевич 02.02.1985 ЦСКА Москва
Рид Брэндон   09.03.1981 ЦСКА Москва
Рылов Яков Николаевич 15.01.1985 ЦСКА Москва
Сапрыкин Олег Дмитриевич 12.02.1981 ЦСКА Москва
Фёдоров Сергей Викторович 13.12.1969 ЦСКА Москва
Фильппула Илари   05.11.1981 ЦСКА Москва
Фролов Александр Александрович 19.06.1982 ЦСКА Москва
Яцкевич Артём Антонович 15.04.1994 ЦСКА Москва
Акмальдинов Александр Равильевич 23.06.1994 Югра Ханты-Мансийск
Диксон Стивен   07.09.1985 Югра Ханты-Мансийск
Жуков Михаил Сергеевич 03.01.1985 Югра Ханты-Мансийск
Ларин Алексей Викторович 08.03.1993 Югра Ханты-Мансийск
Меларт Илари   11.02.1989 Югра Ханты-Мансийск
Николаев Илья Сергеевич 20.01.1994 Югра Ханты-Мансийск
Пашков Евгений Александрович 28.06.1993 Югра Ханты-Мансийск
Плотников Михаил Андреевич 31.07.1992 Югра Ханты-Мансийск
Скалин Кристиан Вячеславович 01.04.1993 Югра Ханты-Мансийск
Соколов Денис Юрьевич 27.01.1977 Югра Ханты-Мансийск
Староста Томаш   20.05.1981 Югра Ханты-Мансийск
Тюляпкин Михаил Сергеевич 04.05.1984 Югра Ханты-Мансийск
Хвостов Евгений Владимирович 28.05.1981 Югра Ханты-Мансийск
Хлынцев Иван Анатольевич 16.06.1981 Югра Ханты-Мансийск
Швиденко Дмитрий Сергеевич 13.10.1992 Югра Ханты-Мансийск
Шефер Андрей Викторович 26.07.1981 Югра Ханты-Мансийск
Якубов Михаил Юрьевич 16.02.1982 Югра Ханты-Мансийск
Яценко Иван Юрьевич 21.06.1992 Югра Ханты-Мансийск

 

 

ВХЛ

игрок
д/рожд

клуб

Беркутов Александр Андреевич 31.05.1986 Ариада Волжск
Гутов Александр Валерьевич 23.03.1982 Ариада Волжск
Ерёмин Пётр Александрович 14.07.1992 Ариада Волжск
Жуков Валерий Павлович 08.02.1988 Ариада Волжск
Исламов Александр Александрович 11.10.1986 Ариада Волжск
Коренков Иван Алексеевич 11.01.1985 Ариада Волжск
Кочетков Сергей Евгеньевич 01.04.1985 Ариада Волжск
Лаврецкий Юрий Олегович 12.05.1989 Ариада Волжск
Ложкин Андрей Вячеславович 02.01.1985 Ариада Волжск
Мисбахов Ильнар Вакилович 22.11.1983 Ариада Волжск
Ногин Андрей Николаевич 13.05.1985 Ариада Волжск
Полянский Кирилл Александрович 23.01.1990 Ариада Волжск
Рязанов Михаил Геннадьевич 04.12.1986 Ариада Волжск
Сарваров Артур Маратович 25.08.1985 Ариада Волжск
Берников Руслан Вячеславович 04.12.1977 Буран Воронеж
Довмат Владислав Андреевич 09.03.1995 Буран Воронеж
Комаристый Александр Игоревич 02.10.1989 Буран Воронеж
Кравченко Даниил Денисович 04.08.1993 Буран Воронеж
Кривоножкин Максим Александрович 18.02.1984 Буран Воронеж
Липилин Сергей Олегович 19.09.1994 Буран Воронеж
Майер Александр Владимирович 18.02.1986 Буран Воронеж
Макаров Денис Николаевич 03.08.1983 Буран Воронеж
Мудрецов Владимир Валерьевич 19.02.1994 Буран Воронеж
Никулин Владислав Алексеевич 10.11.1994 Буран Воронеж
Перри Тодд   13.12.1986 Буран Воронеж
Поснов Андрей Валерьевич 19.11.1981 Буран Воронеж
Пустовалов Кирилл Андреевич 14.08.1996 Буран Воронеж
Рябов Семён Юрьевич 13.11.1993 Буран Воронеж
Самойлов Никита Константинович 15.09.1994 Буран Воронеж
Чугунов Артур Александрович 22.05.1995 Буран Воронеж
Штайгер Евгений Викторович 03.06.1981 Буран Воронеж
Щербина Александр Александрович 06.08.1988 Буран Воронеж
Баринов Никита Владимирович 30.01.1990 ВМФ-Карелия Санкт-Петербург
Виролайнен Станислав Иванович 13.10.1988 ВМФ-Карелия Санкт-Петербург
Докшин Илья Владимирович 09.10.1981 ВМФ-Карелия Санкт-Петербург
Бельский Денис Сергеевич 02.03.1983 Дизель Пенза
Букия Никита Максимович 03.04.1994 Дизель Пенза
Заборников Станислав Олегович 30.05.1991 Дизель Пенза
Зимин Николай Александрович 25.05.1983 Дизель Пенза
Иванов Алексей Владимирович 05.01.1985 Дизель Пенза
Иванов Сергей Витальевич 04.05.1994 Дизель Пенза
Козлов Леонид Алексеевич 11.01.1992 Дизель Пенза
Максимов Вячеслав Александрович 09.03.1993 Дизель Пенза
Нефёдов Илья Сергеевич 03.01.1988 Дизель Пенза
Озолиньш Артурс   02.06.1988 Дизель Пенза
Пензин Андрей Иванович 04.03.1993 Дизель Пенза
Потёмин Алексей Геннадьевич 17.05.1983 Дизель Пенза
Рычагов Андрей Валерьевич 25.08.1982 Дизель Пенза
Семёнов Алексей Валерьевич 10.12.1986 Дизель Пенза
Тараканчиков Даниил Эдвардович 24.07.1993 Дизель Пенза
Волошин Дмитрий Вадимович 26.09.1989 Ермак Ангарск
Жданов Евгений Александрович 20.07.1983 Ермак Ангарск
Золотухин Николай Валентинович 15.12.1983 Ермак Ангарск
Казанцев Антон Олегович 26.08.1986 Ермак Ангарск
Козловский Артём Сергеевич 08.09.1989 Ермак Ангарск
Куземченко Лев Игоревич 25.10.1992 Ермак Ангарск
Никоноров Антон Александрович 01.11.1986 Ермак Ангарск
Подшендялов Артём Иванович 05.12.1989 Ермак Ангарск
Попов  Михаил Игоревич 13.09.1995 Ермак Ангарск
Попов Роман Владимирович 03.05.1980 Ермак Ангарск
Чубыкин Сергей Николаевич 08.03.1985 Ермак Ангарск
Шмагин Андрей Игоревич 28.10.1992 Ермак Ангарск
Арютин Никита Викторович 07.06.1994 Зауралье Курган
Ахмадишин Руслан Рафисович 11.11.1993 Зауралье Курган
Баишев Марк Игоревич 30.01.1995 Зауралье Курган
Балуев Дмитрий Васильевич 18.05.1995 Зауралье Курган
Беляков Дмитрий Павлович 02.05.1988 Зауралье Курган
Вершинин Владимир Юрьевич 26.05.1994 Зауралье Курган
Деменьшин Евгений Вячеславович 19.07.1995 Зауралье Курган
Елисеев Олег Владимирович 26.08.1988 Зауралье Курган
Заварзин Владимир Викторович 26.01.1989 Зауралье Курган
Игнатов Александр Львович 10.06.1986 Зауралье Курган
Кадыков Александр Александрович 18.08.1995 Зауралье Курган
Кайпаев Артур Арсенович 28.05.1992 Зауралье Курган
Камалтдинов Эмиль Ринатович 05.03.1995 Зауралье Курган
Кудрин Никита Михайлович 27.05.1988 Зауралье Курган
Кучкин Константин Викторович 16.03.1993 Зауралье Курган
Мелкумян Гарегин Аршавирович 09.04.1993 Зауралье Курган
Митрохин Владимир Владимирович 01.07.1993 Зауралье Курган
Орлов Алексей Вадимович 21.06.1988 Зауралье Курган
Рахматуллин Асхат Уралович 16.05.1978 Зауралье Курган
Ризаев Руслан Рамилевич 17.10.1985 Зауралье Курган
Рыбалко Максим Викторович 16.09.1986 Зауралье Курган
Селезнёв Савва Андреевич 01.04.1986 Зауралье Курган
Сергеев Денис Валерьевич 24.08.1983 Зауралье Курган
Сурсов Артём Константинович 20.03.1991 Зауралье Курган
Хакимов Вячеслав Хадитович 04.02.1990 Зауралье Курган
Чечин Алексей Вячеславович 09.05.1981 Зауралье Курган
Шибанов Сергей Михайлович 08.10.1993 Зауралье Курган
Абрамов Константин Сергеевич 08.09.1981 Ижсталь Ижевск
Агеев Сергей Вячеславович 05.06.1984 Ижсталь Ижевск
Алексеев Андрей Александрович 09.08.1988 Ижсталь Ижевск
Васильев Валерий Юрьевич 17.03.1990 Ижсталь Ижевск
Васюков Артём Романович 01.01.1984 Ижсталь Ижевск
Вафин Роман Ильдусович 10.02.1987 Ижсталь Ижевск
Горбань Евгений Евгеньевич 28.02.1986 Ижсталь Ижевск
Дудров Владимир Вячеславович 13.08.1980 Ижсталь Ижевск
Егоров Сергей Юрьевич 07.08.1989 Ижсталь Ижевск
Загитов Ильназ Насихович 30.04.1976 Ижсталь Ижевск
Иванов Денис Владимирович 16.09.1987 Ижсталь Ижевск
Кочуров Антон Владимирович 27.01.1982 Ижсталь Ижевск
Лоптев Дмитрий Николаевич 05.09.1984 Ижсталь Ижевск
Милютин Павел Сергеевич 09.04.1990 Ижсталь Ижевск
Муштаев Вячеслав Юрьевич 05.07.1985 Ижсталь Ижевск
Перевозчиков Андрей Сергеевич 04.09.1982 Ижсталь Ижевск
Полюдов Денис Александрович 05.01.1983 Ижсталь Ижевск
Рехтин Антон Сергеевич 15.09.1989 Ижсталь Ижевск
Сальников Андрей Владимирович 11.01.1986 Ижсталь Ижевск
Храмов Сергей Петрович 04.01.1980 Ижсталь Ижевск
Шегало Павел Андреевич 07.02.1993 Ижсталь Ижевск
Беляев Максим Владимирович 24.08.1979 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Вологодский Александр Валерьевич 20.06.1991 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Грибанов Сергей Сергеевич 02.01.1986 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Жмаев Владимир Владимирович 07.03.1986 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Корабейников Андрей Викторович 01.04.1987 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Корсунов Владимир Владимирович 16.03.1983 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Максимкин Иван Владимирович 05.03.1988 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Матвейков Михаил Викторович 19.11.1991 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Меньшиков Виталий Анатольевич 15.07.1989 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Огородников Андрей Геннадьевич 29.08.1982 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Петрюк Дмитрий Андреевич 07.04.1988 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Плющев Александр Владимирович 08.02.1986 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Полошков Иван Иванович 01.06.1986 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Савенков Константин Сергеевич 25.03.1990 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Токарев Артём Николаевич 11.06.1985 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Устюжанин Дмитрий Юрьевич 02.02.1976 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Шалберов Тихон Алексеевич 22.09.1992 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Шемелин Денис Николаевич 24.07.1978 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Шин Александр Андреевич 21.11.1985 Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Аксютов Григорий Александрович 24.12.1990 Кристалл Саратов
Большаков Александр Сергеевич 07.05.1992 Кристалл Саратов
Бондарев Арсений Сергеевич 09.04.1985 Кристалл Саратов
Горохов Игорь Олегович 28.11.1990 Кристалл Саратов
Горюнов Павел Игоревич 28.02.1989 Кристалл Саратов
Карлин Илья Михайлович 24.09.1990 Кристалл Саратов
Кровяков Сергей Александрович 18.06.1994 Кристалл Саратов
Крюков Александр Геннадьевич 23.02.1984 Кристалл Саратов
Мокшанцев Данила Андреевич 15.10.1992 Кристалл Саратов
Науров Александр Валерьевич 04.03.1985 Кристалл Саратов
Парамонов Михаил Сергеевич 30.01.1982 Кристалл Саратов
Перетягин Денис Александрович 30.05.1991 Кристалл Саратов
Перов Александр Александрович 12.10.1987 Кристалл Саратов
Рыбалко Михаил Викторович 16.09.1986 Кристалл Саратов
Сапожков Евгений Владимирович 02.05.1978 Кристалл Саратов
Смирнов Андрей Александрович 24.04.1990 Кристалл Саратов
Трандин Алексей Николаевич 27.01.1990 Кристалл Саратов
Траханов Денис Александрович 06.04.1989 Кристалл Саратов
Черников Александр Игоревич 01.12.1990 Кристалл Саратов
Шакаримов Виктор Владимирович 13.10.1986 Кристалл Саратов
Щанкин Евгений Сергеевич 06.10.1991 Кристалл Саратов
Андрюхов Илья Алексеевич 25.05.1990 Кубань Краснодар
Гущин Владимир Владимирович 27.06.1993 Кубань Краснодар
Дыдыкин Валерий Викторович 03.04.1986 Кубань Краснодар
Зарипов Марат Зиннурович 06.02.1990 Кубань Краснодар
Ильминский Сергей Андреевич 08.05.1992 Кубань Краснодар
Коробов Максим Владимирович 03.09.1983 Кубань Краснодар
Кочемайкин Владимир Владимирович 08.05.1993 Кубань Краснодар
Кочетков Денис Евгеньевич 27.03.1980 Кубань Краснодар
Кудряшов Максим Олегович 06.01.1992 Кубань Краснодар
Лачихин Александр Андреевич 12.04.1993 Кубань Краснодар
Лысюк Александр Вячеславович 29.04.1992 Кубань Краснодар
Малюшкин Илья Викторович 30.01.1984 Кубань Краснодар
Нестерович Игорь Игоревич 21.03.1993 Кубань Краснодар
Нуртдинов Руслан Наилевич 30.03.1980 Кубань Краснодар
Родионов Николай Игоревич 19.12.1993 Кубань Краснодар
Сорокин Илья Васильевич 16.07.1989 Кубань Краснодар
Субботин Андрей Николаевич 01.02.1973 Кубань Краснодар
Толканов Константин Александрович 31.07.1993 Кубань Краснодар
Тяпченко Артем Игоревич 19.06.1993 Кубань Краснодар
Чалышев Дмитрий Валерьевич 09.12.1993 Кубань Краснодар
Чечулин Антон Игоревич 30.01.1993 Кубань Краснодар
Алистратов Данила Викторович 30.10.1990 Лада Тольятти
Байтоков Михаил Владиславович 01.01.1993 Лада Тольятти
Беленький Леонид Андреевич 19.09.1993 Лада Тольятти
Брашкин Кирилл Петрович 22.05.1992 Лада Тольятти
Бровченко Александр Валерьевич 27.01.1994 Лада Тольятти
Калмыков Станислав Григорьевич 23.01.1996 Лада Тольятти
Королев Евгений Степанович 24.07.1978 Лада Тольятти
Ли Олег Олегович 28.02.1991 Лада Тольятти
Марковский Никита Алексеевич 19.02.1994 Лада Тольятти
Огородников Сергей Сергеевич 21.01.1986 Лада Тольятти
Омельяненко Егор Сергеевич 10.07.1993 Лада Тольятти
Плюйко Максим Валентинович 06.01.1993 Лада Тольятти
Рогачёв Степан Дмитриевич 09.05.1995 Лада Тольятти
Свинцицкий Никита Иванович 15.03.1994 Лада Тольятти
Синелёв Егор Александрович 08.08.1986 Лада Тольятти
Сорокин Александр Юрьевич 05.07.1994 Лада Тольятти
Стефанович Михаил Игоревич 11.05.1989 Лада Тольятти
Фахрутдинов Дмитрий Рашидович 13.04.1983 Лада Тольятти
Шинкарь Александр Сергеевич 03.07.1981 Лада Тольятти
Юшеров Даниил Владимирович 02.01.1993 Лада Тольятти
Бардин Николай Владимирович 23.01.1976 Молот-Прикамье Пермь
Верёвкин Максим Евгеньевич 12.01.1990 Молот-Прикамье Пермь
Власов Александр Васильевич 06.09.1993 Молот-Прикамье Пермь
Ворошнин Павел Владимирович 23.03.1984 Молот-Прикамье Пермь
Глебов Григорий Владимирович 02.07.1991 Молот-Прикамье Пермь
Ерохин Арсений Валерьевич 23.08.1994 Молот-Прикамье Пермь
Калинин Михаил Сергеевич 23.05.1994 Молот-Прикамье Пермь
Карлин Руслан Игоревич 02.02.1992 Молот-Прикамье Пермь
Карп Егор Валерьевич 06.02.1992 Молот-Прикамье Пермь
Кунаев Евгений Игоревич 14.04.1990 Молот-Прикамье Пермь
Люткевич Виталий Викторович 04.04.1980 Молот-Прикамье Пермь
Магарилов Сергей Вячеславович 19.03.1985 Молот-Прикамье Пермь
Нестеров Евгений Федорович 12.02.1987 Молот-Прикамье Пермь
Петров Роман Альбертович 24.04.1985 Молот-Прикамье Пермь
Плюснин Алексей Александрович 21.04.1994 Молот-Прикамье Пермь
Попитич Евгений Владиславович 17.11.1994 Молот-Прикамье Пермь
Рудомётов Сергей Павлович 12.05.1994 Молот-Прикамье Пермь
Ушенин Владислав Сергеевич 12.05.1992 Молот-Прикамье Пермь
Ушенин Вячеслав Сергеевич 12.05.1992 Молот-Прикамье Пермь
Хорошев Фёдор Владимирович 19.10.1994 Молот-Прикамье Пермь
Вахрушев Евгений Андреевич 04.09.1982 Нефтяник Альметьевск
Зинин Игорь Владимирович 16.06.1985 Нефтяник Альметьевск
Корнилов Павел Вячеславович 30.09.1980 Нефтяник Альметьевск
Парфирьев Сергей Викторович 07.07.1985 Нефтяник Альметьевск
Шангараев Рустем Марсельевич 02.05.1980 Нефтяник Альметьевск
Аляпкин Максим Владимирович 28.02.1993 Рубин Тюмень
Бэкстрём Нильс   29.06.1986 Рубин Тюмень
Волошенко Роман Игоревич 12.05.1986 Рубин Тюмень
Воробьёв Владислав Олегович 03.03.1993 Рубин Тюмень
Гайдаш Богдан Эдуардович 15.05.1993 Рубин Тюмень
Голованов Станислав Владиславович 15.09.1983 Рубин Тюмень
Громов Александр Владимирович 12.10.1982 Рубин Тюмень
Зубарев Артем Сергеевич 12.08.1980 Рубин Тюмень
Зюзякин Максим Валерьевич 13.01.1991 Рубин Тюмень
Карпов Сергей Иванович 11.03.1984 Рубин Тюмень
Колесников Андрей Викторович 26.02.1989 Рубин Тюмень
Красовский Ян Сергеевич 29.02.1992 Рубин Тюмень
Луговской Виктор Александрович 14.10.1985 Рубин Тюмень
Милёхин Михаил Михайлович 02.11.1988 Рубин Тюмень
Незнамов Александр Игоревич 06.03.1986 Рубин Тюмень
Оселедец Егор Николаевич 03.02.1993 Рубин Тюмень
Сазонов Александр Геннадьевич 29.11.1980 Рубин Тюмень
Стасюк Денис Николаевич 02.09.1985 Рубин Тюмень
Субботин Максим Владимирович 04.03.1994 Рубин Тюмень
Трифонов Лев Валерьевич 21.10.1979 Рубин Тюмень
Трусов Дмитрий Валентинович 19.10.1984 Рубин Тюмень
Франскевич Денис Валерьевич 06.06.1981 Рубин Тюмень
Хапов Максим Андреевич 30.08.1984 Рубин Тюмень
Шукаев Михаил Андреевич 08.01.1980 Рубин Тюмень
Юшков Максим Михайлович 04.04.1985 Рубин Тюмень
Ячменёв Денис Александрович 04.06.1984 Рубин Тюмень
Ааб Виталий Владимирович 14.11.1979 Сарыарка Караганда
Бреннан Кристофер   27.08.1980 Сарыарка Караганда
Голубцов Вадим Витальевич 02.01.1988 Сарыарка Караганда
Гомер Ян   11.12.1980 Сарыарка Караганда
Горячевских Степан Михайлович 26.06.1985 Сарыарка Караганда
Грязнов Максим Сергеевич 11.08.1992 Сарыарка Караганда
Елизаров Сергей Игоревич 05.02.1985 Сарыарка Караганда
Ковачевич Сабахудин   26.02.1986 Сарыарка Караганда
Лучкин Владислав Геннадьевич 03.02.1982 Сарыарка Караганда
Макаров Константин Леонидович 17.09.1985 Сарыарка Караганда
Макмиллан Роберт   05.07.1989 Сарыарка Караганда
Махо Михал   17.01.1982 Сарыарка Караганда
Пилюгин Даниил Сергеевич 21.10.1985 Сарыарка Караганда
Самарин Дмитрий Владимирович 04.10.1984 Сарыарка Караганда
Ступин Сергей Владимирович 14.09.1979 Сарыарка Караганда
Васильев Игорь Сергеевич 21.09.1986 Сокол Красноярск
Дашкевич Владимир Сергеевич 30.10.1994 Сокол Красноярск
Евдокимов Виталий Александрович 11.03.1980 Сокол Красноярск
Иванов Никита Васильевич 31.03.1989 Сокол Красноярск
Исаков Евгений Викторович 13.10.1984 Сокол Красноярск
Коледаев Алексей Николаевич 27.03.1976 Сокол Красноярск
Кручинин Андрей Анатольевич 18.05.1978 Сокол Красноярск
Носов Артём Николаевич 04.04.1985 Сокол Красноярск
Паленга Евгений Юрьевич 27.01.1993 Сокол Красноярск
Пасенко Дмитрий Александрович 18.10.1986 Сокол Красноярск
Перемикин Дмитрий Александрович 06.02.1991 Сокол Красноярск
Рачинский Яков Андреевич 31.01.1980 Сокол Красноярск
Сафин Эмиль Радикович 08.08.1985 Сокол Красноярск
Серёгин Илья Александрович 29.04.1989 Сокол Красноярск
Смольянинов Виталий Иванович 05.08.1983 Сокол Красноярск
Теслюк Роман Михайлович 21.01.1986 Сокол Красноярск
Бухалов Олег Эдуардович 10.05.1994 Спутник Нижний Тагил
Гурьев Денис Владимирович 10.02.1992 Спутник Нижний Тагил
Емелин Константин Анатольевич 04.12.1988 Спутник Нижний Тагил
Есиркенов Досжан Русланович 15.09.1985 Спутник Нижний Тагил
Николов Юрий Фёдорович 23.04.1992 Спутник Нижний Тагил
Чумарин Александр Андреевич 30.10.1992 Спутник Нижний Тагил
Бахриддинов Рустам Хусенбоевич 27.09.1980 Титан Клин
Богомолов Николай Олегович 30.05.1991 Титан Клин
Деев Михаил Викторович 25.02.1982 Титан Клин
Ерёмин Алексей Евгеньевич 11.04.1984 Титан Клин
Касаткин Константин Викторович 01.05.1976 Титан Клин
Победоносцев Александр Викторович 19.11.1981 Титан Клин
Радловский Сергей Александрович 08.03.1992 Титан Клин
Семёнов Дмитрий Владимирович 19.04.1982 Титан Клин
Филатов Дмитрий Иванович 06.10.1982 Титан Клин
Баев Денис Юрьевич 25.11.1983 Торос Нефтекамск
Белов  Сергей Сергеевич 27.09.1982 Торос Нефтекамск
Гареев Данил Аликович 04.03.1992 Торос Нефтекамск
Гилязев Азамат Арсеньевич 24.02.1995 Торос Нефтекамск
Зимин Антон Андреевич 20.08.1984 Торос Нефтекамск
Козлов Никита Павлович 05.05.1990 Торос Нефтекамск
Романовский Александр Константинович 08.06.1987 Торос Нефтекамск
Сальников Сергей Анатольевич 26.06.1986 Торос Нефтекамск
Селуянов Вячеслав Викторович 15.12.1986 Торос Нефтекамск
Фролов Максим Георгиевич 29.01.1988 Торос Нефтекамск
Хакимов Рафаэль Рустемович 04.06.1990 Торос Нефтекамск
Цирулёв Никита Михайлович 18.09.1985 Торос Нефтекамск
Бондарев Никита Юрьевич 16.07.1988 ТХК Тверь
Веретенников Станислав Сергеевич 28.06.1991 ТХК Тверь
Головин Александр Сергеевич 26.03.1983 ТХК Тверь
Дорофеев Сергей Алексеевич 26.08.1986 ТХК Тверь
Евсеев Максим Владимирович 19.03.1982 ТХК Тверь
Карпов Владимир Иванович 03.10.1986 ТХК Тверь
Картошкин Максим Игоревич 17.05.1989 ТХК Тверь
Кротиков Никита Вадимович 26.04.1991 ТХК Тверь
Кузин Юрий Владимирович 29.08.1989 ТХК Тверь
Немыгин Антон Михайлович 22.12.1994 ТХК Тверь
Никитин Игорь Валерьевич 09.03.1987 ТХК Тверь
Смирягин Роман Дмитриевич 19.04.1990 ТХК Тверь
Соколов Антон Андреевич 27.04.1981 ТХК Тверь
Спиридонов Андрей Васильевич 16.04.1984 ТХК Тверь
Старцев Кирилл Борисович 21.09.1989 ТХК Тверь
Теслюкевич Константин Станиславович 31.03.1983 ТХК Тверь
Уткин Дмитрий Сергеевич 10.07.1984 ТХК Тверь
Фахрутдинов Денис Вилевич 21.03.1990 ТХК Тверь
Шакуров Евгений Римович 02.11.1992 ТХК Тверь
Швецов Александр Ильич 29.09.1988 ТХК Тверь
Яхин Алексей Альфредович 26.03.1984 ТХК Тверь
Аверкин Вадим Игоревич 06.03.1978 ХК Липецк Липецк
Данилов Антон Михайлович 11.08.1988 ХК Липецк Липецк
Дементьев Дмитрий Сергеевич 15.06.1994 ХК Липецк Липецк
Дударов Александр Викторович 03.02.1988 ХК Липецк Липецк
Ермаков Максим Сергеевич 06.05.1993 ХК Липецк Липецк
Караулов Никита Игоревич 03.08.1994 ХК Липецк Липецк
Кислицын Антон Витальевич 14.04.1989 ХК Липецк Липецк
Ковалёв Алексей Витальевич 15.11.1994 ХК Липецк Липецк
Козуб Вячеслав Вячеславович 03.05.1991 ХК Липецк Липецк
Кокунько Игорь Станиславович 20.03.1994 ХК Липецк Липецк
Колесов Алексей Юрьевич 07.05.1993 ХК Липецк Липецк
Костромин Роман Павлович 06.07.1975 ХК Липецк Липецк
Кукин Роман Олегович 20.07.1995 ХК Липецк Липецк
Медведев Александр Юрьевич 23.05.1979 ХК Липецк Липецк
Никульников Александр Викторович 25.03.1993 ХК Липецк Липецк
Панфилов Денис Павлович 18.03.1992 ХК Липецк Липецк
Рязанцев Георгий Александрович 18.02.1986 ХК Липецк Липецк
Сидоренко Кирилл Владимирович 30.03.1983 ХК Липецк Липецк
Симонов Валерий Валерьевич 19.05.1994 ХК Липецк Липецк
Скабелка Алексей Андреевич 07.12.1992 ХК Липецк Липецк
Сучков Павел Александрович 21.11.1992 ХК Липецк Липецк
Фролов Илья Романович 25.09.1994 ХК Липецк Липецк
Баранов Владимир Григорьевич 23.10.1995 ХК Рязань Рязань
Белов Сергей Андреевич 24.08.1993 ХК Рязань Рязань
Беляев Никита Вячеславович 13.06.1996 ХК Рязань Рязань
Васильев Игорь Анатольевич 24.05.1983 ХК Рязань Рязань
Воробьёв Павел Сергеевич 05.05.1982 ХК Рязань Рязань
Галицкий Александр Игоревич 26.05.1992 ХК Рязань Рязань
Галкин Максим Геннадьевич 14.05.1983 ХК Рязань Рязань
Громов Дмитрий Александрович 04.04.1994 ХК Рязань Рязань
Груздев Артём Владимирович 27.05.1990 ХК Рязань Рязань
Заболотнев Дмитрий Павлович 31.05.1989 ХК Рязань Рязань
Зотов Павел Алексеевич 25.02.1994 ХК Рязань Рязань
Каденков Александр Михайлович 20.07.1995 ХК Рязань Рязань
Камзолов Александр Сергеевич 21.09.1994 ХК Рязань Рязань
Коротеев Денис Геннадьевич 09.12.1983 ХК Рязань Рязань
Краснов Иван Андреевич 22.03.1992 ХК Рязань Рязань
Кривченко Остап Олегович 13.07.1994 ХК Рязань Рязань
Леонов Андрей Владимирович 06.04.1990 ХК Рязань Рязань
Марков Данила Фёдорович 03.06.1994 ХК Рязань Рязань
Мартьянов Павел Викторович 04.05.1995 ХК Рязань Рязань
Масляков Юрий Викторович 04.03.1990 ХК Рязань Рязань
Осипенко Александр Викторович 29.12.1984 ХК Рязань Рязань
Полухин Александр Васильевич 19.12.1988 ХК Рязань Рязань
Поляков Александр Александрович 05.09.1987 ХК Рязань Рязань
Рамазанов Шамиль Гаджимуратович 17.06.1989 ХК Рязань Рязань
Ситников Дмитрий Александрович 15.12.1995 ХК Рязань Рязань
Сляжинский Константин Геннадьевич 31.01.1995 ХК Рязань Рязань
Старков Арсений Александрович 26.02.1994 ХК Рязань Рязань
Степанов Кирилл Андреевич 28.01.1984 ХК Рязань Рязань
Тезиков Алексей Павлович 22.06.1978 ХК Рязань Рязань
Терехин Сергей Сергеевич 03.10.1995 ХК Рязань Рязань
Трифонов Алексей Станиславович 25.01.1990 ХК Рязань Рязань
Феофанов Егор Павлович 09.06.1995 ХК Рязань Рязань
Фролин Юрий Юрьевич 25.05.1995 ХК Рязань Рязань
Фролкин Никита Алексеевич 19.11.1994 ХК Рязань Рязань
Хижняков Сергей Сергеевич 22.09.1986 ХК Рязань Рязань
Шигапов Айдар Фаритович 20.04.1986 ХК Рязань Рязань
Антаков Владислав Янович 23.03.1995 ХК Саров Саров
Антонов Павел Алексеевич 17.05.1995 ХК Саров Саров
Баранов Константин Петрович 11.01.1982 ХК Саров Саров
Большаков Евгений Александрович 29.12.1993 ХК Саров Саров
Валеев Ильдар Равилович 29.11.1991 ХК Саров Саров
Воробьёв Дмитрий Александрович 18.11.1994 ХК Саров Саров
Грибов Владислав Дмитриевич 08.02.1996 ХК Саров Саров
Еремеев Сергей Борисович 19.04.1995 ХК Саров Саров
Загребельный Дмитрий Александрович 23.01.1993 ХК Саров Саров
Кареба Данил Александрович 13.12.1993 ХК Саров Саров
Колесников Сергей Сергеевич 11.04.1993 ХК Саров Саров
Колоколов Максим Евгеньевич 21.06.1995 ХК Саров Саров
Комин Антон Игоревич 19.09.1994 ХК Саров Саров
Малафеев Михаил Алексеевич 26.04.1995 ХК Саров Саров
Ощинский Захар Валерьевич 07.08.1991 ХК Саров Саров
Румынин Михаил Михайлович 07.06.1995 ХК Саров Саров
Сарапкин Алексей Олегович 25.02.1994 ХК Саров Саров
Сиверцев Максим Дмитриевич 23.12.1995 ХК Саров Саров
Топтунов Дмитрий Владимирович 29.05.1995 ХК Саров Саров
Федулов Павел Александрович 28.08.1988 ХК Саров Саров
Хлестаков Никита Ярославович 11.11.1995 ХК Саров Саров
Чернышев Владимир Александрович 04.06.1995 ХК Саров Саров
Шалаев Владислав Сергеевич 04.01.1995 ХК Саров Саров
Арефьев Сергей Владимирович 14.12.1991 Челмет Челябинск
Валицкий Исаак Александрович 28.02.1995 Челмет Челябинск
Воршев Константин Игоревич 26.05.1993 Челмет Челябинск
Гилязитдинов Дмитрий Эдуардович 25.04.1990 Челмет Челябинск
Глазунов Станислав Сергеевич 14.05.1992 Челмет Челябинск
Жаворонков Сергей Сергеевич 29.12.1992 Челмет Челябинск
Кириллов Александр Вячеславович 17.05.1989 Челмет Челябинск
Лукин Дмитрий Андреевич 21.10.1992 Челмет Челябинск
Манухов Никита Сергеевич 28.06.1989 Челмет Челябинск
Нефёдов Сергей Игоревич 05.09.1991 Челмет Челябинск
Приданников Олег Николаевич 17.07.1984 Челмет Челябинск
Смолин Александр Владимирович 24.05.1991 Челмет Челябинск
Тарасов Сергей Александрович 24.05.1992 Челмет Челябинск
Топорков Артур Сергеевич 05.04.1991 Челмет Челябинск
Туник Евгений Юрьевич 17.11.1984 Челмет Челябинск
Худяков Денис Николаевич 08.03.1984 Челмет Челябинск
Чистяков Андрей Анатольевич 09.03.1987 Челмет Челябинск
Андрющенко Вячеслав Игоревич 04.07.1989 Южный Урал Орск
Данилин Дмитрий Владимирович 28.04.1983 Южный Урал Орск
Евграфов Александр Евгеньевич 05.04.1985 Южный Урал Орск
Журиков Сергей Викторович 10.08.1977 Южный Урал Орск
Закиев Радик Мансурович 23.12.1986 Южный Урал Орск
Камаев Игорь Вячеславович 24.02.1979 Южный Урал Орск
Коркин Андрей Вадимович 24.12.1986 Южный Урал Орск
Курдюков Павел Александрович 05.08.1988 Южный Урал Орск
Летуновский Сергей Андреевич 22.06.1987 Южный Урал Орск
Маслаков Андрей Игоревич 17.03.1991 Южный Урал Орск
Метальников Леонид Борисович 25.04.1990 Южный Урал Орск
Музычко Роман Михайлович 06.06.1983 Южный Урал Орск
Позин Дмитрий Михайлович 23.02.1983 Южный Урал Орск
Пугин Илья Александрович 16.09.1979 Южный Урал Орск
Ремезов Никита Геннадьевич 28.07.1990 Южный Урал Орск
Рифель Вадим Владимирович 19.02.1979 Южный Урал Орск
Родионов Александр Михайлович 04.01.1990 Южный Урал Орск
Фомичёв Константин Юрьевич 05.08.1985 Южный Урал Орск

 

 

МХЛ А

игрок
д/рожд

клуб

Кондрашев Андрей Андреевич 16.01.1993 Белые Тигры Оренбург
Сандырев Никита Михайлович 27.05.1992 Белые Тигры Оренбург
Трошин Владислав Вячеславович 01.11.1993 Белые Тигры Оренбург
Воронцов Никита Антонович 29.09.1995 Динамо Санкт-Петербург
Кулагин Максим Павлович 13.04.1994 Динамо Санкт-Петербург
Панков Семён Витальевич 16.02.1994 Динамо Санкт-Петербург
Пикмулин Роман Алексеевич 31.07.1992 Динамо Санкт-Петербург
Тамбиев Кирилл Леонидович 04.02.1992 Динамо Санкт-Петербург
Щеднов Сергей Сергеевич 30.09.1995 Динамо Санкт-Петербург
Доценко Алексей Алексеевич 18.11.1993 Капитан Ступино
Лотенков Игорь Борисович 09.05.1993 Капитан Ступино
Сазонов Данил Алексеевич 07.01.1992 Капитан Ступино
Калашников Никита Сергеевич 20.07.1994 Кристалл Бердск
Гаглоев Владислав Дударович 15.04.1992 МХК Химик Воскресенск
Комлев Алексей Алексеевич 03.11.1993 МХК Химик Воскресенск
Леонов Алексей Михайлович 31.07.1993 МХК Химик Воскресенск
Любавский Павел Геннадьевич 11.05.1994 МХК Химик Воскресенск
Якубовский Игорь Вячеславович 27.12.1992 МХК Химик Воскресенск
Артемьев Александр Викторович 12.01.1992 Олимпия Кирово-Чепецк
Рогачёв Никита Олегович 07.03.1992 Олимпия Кирово-Чепецк
Романов Никита Игоревич 23.12.1993 Олимпия Кирово-Чепецк
Гельфанов Руслан   08.05.1995 Патриот СКЕКС Будапешт
Кочубей Илья   02.08.1995 Патриот СКЕКС Будапешт
Приганц Давид   02.01.1995 Патриот СКЕКС Будапешт
Валли Лассе   25.08.1993 Ред Булл Зальцбург
Виден Фредрик   24.01.1993 Ред Булл Зальцбург
Винклер Дарио   18.05.1997 Ред Булл Зальцбург
Вольф Рафаэль   29.12.1995 Ред Булл Зальцбург
Дуллер Кристоф   14.02.1994 Ред Булл Зальцбург
Калан Лука   03.05.1993 Ред Булл Зальцбург
Карьялайнен Антти   23.08.1995 Ред Булл Зальцбург
Конрадсхайм Корин   07.11.1993 Ред Булл Зальцбург
Линднер Филипп   13.07.1995 Ред Булл Зальцбург
Логар Миха   09.07.1995 Ред Булл Зальцбург
Майерхаузер Никлас   01.11.1993 Ред Булл Зальцбург
Обрист Патрик   27.02.1993 Ред Булл Зальцбург
Орсаг Филип   19.08.1994 Ред Булл Зальцбург
Павлу Ян   16.07.1994 Ред Булл Зальцбург
Пёк Маркус   15.01.1992 Ред Булл Зальцбург
Полата Ян   17.08.1993 Ред Булл Зальцбург
Рамозер Йоахим   22.02.1995 Ред Булл Зальцбург
Самарджич Смаил   10.11.1994 Ред Булл Зальцбург
Файхтер Аксель   30.03.1994 Ред Булл Зальцбург
Фриман Нико   19.01.1994 Ред Булл Зальцбург
Фурер Леонардо   19.03.1993 Ред Булл Зальцбург
Хохкофлер Петер   04.10.1994 Ред Булл Зальцбург
Цаунер Себастиан   04.10.1994 Ред Булл Зальцбург
Цопф Филлип   10.03.1994 Ред Булл Зальцбург
Шеттина Кевин   08.11.1993 Ред Булл Зальцбург
Безбородов Максим Игоревич 11.05.1994 Серебряные Львы Санкт-Петербург
Божко Матвей Дмитриевич 10.01.1996 Серебряные Львы Санкт-Петербург
Голдобин Никита Сергеевич 22.06.1993 Серебряные Львы Санкт-Петербург
Джафаров Шахин Сафаил-оглы 13.01.1994 Серебряные Львы Санкт-Петербург
Евстигнеев Никита Кириллович 29.05.1995 Серебряные Львы Санкт-Петербург
Замчалов Александр Владимирович 07.07.1993 Серебряные Львы Санкт-Петербург
Кантогин Иван Сергеевич 19.01.1995 Серебряные Львы Санкт-Петербург
Каюмов Руслан Ринатович 26.05.1995 Серебряные Львы Санкт-Петербург
Комисарчук Александр Александрович 20.01.1992 Серебряные Львы Санкт-Петербург
Нестеров Игорь Сергеевич 03.11.1995 Серебряные Львы Санкт-Петербург
Нуртинов Павел Андреевич 13.05.1995 Серебряные Львы Санкт-Петербург
Рыбин Богдан Александрович 20.06.1995 Серебряные Львы Санкт-Петербург
Трутко Арсений Игоревич 14.06.1993 Серебряные Львы Санкт-Петербург
Федотов Денис Сергеевич 23.08.1995 Серебряные Львы Санкт-Петербург
Гатин Альберт Рамилевич 28.02.1992 Челны Набережные челны
Зайнутдинов Артур Рашидович 02.07.1992 Челны Набережные челны
Безух Юрай   20.12.1993 Энергия Карловы Вары
Беранек Ондржей   21.12.1995 Энергия Карловы Вары
Брабец Даниэл   08.05.1993 Энергия Карловы Вары
Ваховец Михал   15.07.1992 Энергия Карловы Вары
Вахутка Даниэл   03.03.1993 Энергия Карловы Вары
Врана Лукаш   24.08.1993 Энергия Карловы Вары
Гаркабус Томаш   16.03.1994 Энергия Карловы Вары
Гонзик Давид   09.08.1993 Энергия Карловы Вары
Горчик Себастиан   05.09.1995 Энергия Карловы Вары
Грох Даниэл   14.03.1995 Энергия Карловы Вары
Дворжак Томаш   07.05.1995 Энергия Карловы Вары
Задражил Матей   12.02.1994 Энергия Карловы Вары
Квапил Томаш   28.04.1993 Энергия Карловы Вары
Кобласа Петр   07.11.1993 Энергия Карловы Вары
Когоут Мартин   17.01.1995 Энергия Карловы Вары
Таборский Ото   11.06.1993 Энергия Карловы Вары
Томечек Войтех   12.08.1994 Энергия Карловы Вары
Трошка Давид   02.05.1993 Энергия Карловы Вары
Фечо Давид   06.06.1994 Энергия Карловы Вары
Флек Якуб   24.12.1992 Энергия Карловы Вары
Фронк Иржи   07.02.1994 Энергия Карловы Вары
Хорват Петер   06.11.1993 Энергия Карловы Вары
Чаманго Штепан   30.04.1994 Энергия Карловы Вары
Шафарж Ондржей   02.11.1995 Энергия Карловы Вары
Шквор Ян   12.03.1993 Энергия Карловы Вары
Бурдейный Михаил Григорьевич 20.01.1993 Юность Минск
Герасимович Дмитрий Андреевич 25.05.1995 Юность Минск
Гридюшко Владислав Владимирович 05.01.1993 Юность Минск
Джиг Владимир Эдуардович 11.06.1995 Юность Минск
Дунаев Иван Геннадьевич 09.10.1993 Юность Минск
Казакевич Павел Евгеньевич 28.10.1993 Юность Минск
Кардашев Никита Вадимович 25.09.1992 Юность Минск
Козлов Никита Игоревич 09.08.1993 Юность Минск
Кубраков Валерий Иванович 25.06.1994 Юность Минск
Парфеевец Максим Сергеевич 15.04.1992 Юность Минск
Рубан Леонид Игоревич 27.04.1994 Юность Минск
Степанов Сергей Олегович 23.01.1993 Юность Минск
Шагов Артём Сергеевич 15.06.1994 Юность Минск

 

 

МХЛ Б

игрок
д/рожд

клуб

Буньков Максим Андреевич 14.12.1993 Алтайские Беркуты Барнаул
Глухов Валерий Сергеевич 10.06.1992 Алтайские Беркуты Барнаул
Локотков Василий Михайлович 11.06.1993 Алтайские Беркуты Барнаул
Макаров Александр Павлович 24.07.1993 Алтайские Беркуты Барнаул
Носов Алексей Иванович 16.07.1993 Алтайские Беркуты Барнаул
Шуткин Иван Александрович 06.03.1992 Алтайские Беркуты Барнаул
Балтрунас Симас   17.03.1995 Балтика Вильнюс
Зоненбергс Ритварс   23.05.1993 Балтика Вильнюс
Петров Александр Владимирович 20.01.1992 Балтика Вильнюс
Потапов Эмиль   03.05.1994 Балтика Вильнюс
Божко Денис Петрович 14.07.1994 Белгород Белгород
Иванов Сергей Сергеевич 11.01.1994 Белгород Белгород
Клюев Денис Юрьевич 02.02.1995 Белгород Белгород
Комов Иван Александрович 31.12.1992 Белгород Белгород
Микерин Владислав Игоревич 09.07.1993 Белгород Белгород
Шабров Павел Юрьевич 24.02.1995 Белгород Белгород
Якунин Дмитрий Владимирович 25.09.1992 Белгород Белгород
Дьяконов Евгений Алексеевич 27.01.1992 Горняк Учалы
Сафронов Никита Павлович 03.09.1993 Горняк Учалы
Файрушин Денис Ришатович 26.04.1995 Горняк Учалы
Шавалеев Артур Флоридович 29.02.1992 Горняк Учалы
Боковиков Александр Николаевич 10.05.1993 Дмитров Дмитров
Лавров Роман Расимович 14.06.1994 Дмитров Дмитров
Михайлов Иван Владимирович 06.05.1993 Дмитров Дмитров
Фрибус Алексей Владимирович 10.09.1993 Дмитров Дмитров
Куртанидзе Амиран Амиранович 27.11.1992 Зеленоград Москва
Орлов Михаил Владиславович 21.09.1992 Зеленоград Москва
Харламов Виталий Викторович 10.03.1993 Зеленоград Москва
Гуменюк Александр Сергеевич 11.02.1994 Казахмыс Сатпаев
Аплокс Олафс   16.12.1995 Лиепаяс Металургс Лиепая
Алилуев Игорь Юрьевич 01.07.1994 Мечел Челябинск
Боргер Сергей Александрович 26.02.1995 Мечел Челябинск
Ваганов Степан Борисович 10.04.1995 Мечел Челябинск
Корепанов Илья Владимирович 05.10.1993 Мечел Челябинск
Сеничев Евгений Егорович 19.08.1993 Мечел Челябинск
Шамышейский Леонид Александрович 23.01.1995 Мечел Челябинск
Бойцов Сергей Сергеевич 07.08.1994 Платина-Кишинёв Кишинёв
Водак Патрик   11.12.1993 Платина-Кишинёв Кишинёв
Высоков Алексей Витальевич 09.09.1995 Платина-Кишинёв Кишинёв
Гребенников Виктор Викторович 24.10.1993 Платина-Кишинёв Кишинёв
Драпков Олег Андреевич 25.02.1995 Платина-Кишинёв Кишинёв
Калиновскис Регнарс   12.04.1993 Платина-Кишинёв Кишинёв
Костюков Дмитрий Алексеевич 20.08.1993 Платина-Кишинёв Кишинёв
Кузьмин Сергей Борисович 16.06.1994 Платина-Кишинёв Кишинёв
Кундрат Доминик   30.03.1994 Платина-Кишинёв Кишинёв
Лошак Ян   05.05.1994 Платина-Кишинёв Кишинёв
Матузевичс Ричардс   29.07.1994 Платина-Кишинёв Кишинёв
Мищук Вадим   01.10.1993 Платина-Кишинёв Кишинёв
Неклюдов Роман   31.03.1995 Платина-Кишинёв Кишинёв
Петкус Рейнис   03.07.1995 Платина-Кишинёв Кишинёв
Печеркин Елисей Дмитриевич 28.08.1994 Платина-Кишинёв Кишинёв
Римьянс Леонардс   13.03.1994 Платина-Кишинёв Кишинёв
Слепухин Илья Геннадьевич 28.05.1992 Платина-Кишинёв Кишинёв
Франек Михал   15.01.1993 Платина-Кишинёв Кишинёв
Фрейманис Мартиньш Оскарс   19.01.1994 Платина-Кишинёв Кишинёв
Фрейс Валтерс   04.12.1994 Платина-Кишинёв Кишинёв
Харгаш Михал   07.11.1993 Платина-Кишинёв Кишинёв
Ходзко Паулс   01.03.1993 Платина-Кишинёв Кишинёв
Цуканов Александр Александрович 21.05.1993 Платина-Кишинёв Кишинёв
Шостак Сандис   12.08.1993 Платина-Кишинёв Кишинёв
Яноушек Радек   20.01.1993 Платина-Кишинёв Кишинёв
Лаускис Томс   19.03.1995 Призма-Рига Рига
 
VK117
X
САНО «ХК «СЕВЕРСТАЛЬ» использует файлы «cookie» с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом www.severstalclub.ru. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если вы не хотите использовать файлы «cookie», измените настройки браузера.