06 мая
2014
10:39
вт
Список игроков, не вышедших на рынок свободных агентов
Официальный сайт КХЛ

30 апреля завершился период действия контрактов, заключенных игроками КХЛ, ВХЛ, МХЛ А и МХЛ Б до сезона 2013/2014 включительно. Центральное информационное бюро Континентальной хоккейной лиги публикует список игроков, не вышедших 1 мая 2014 года на рынок свободных агентов, а именно:

- хоккеистов, заключивших со своими клубами новые контракты до окончания действия предыдущих,
- хоккеистов, принявших квалификационные предложения (включая игроков в возрасте до 21 года, получивших обязывающие квалификационные предложения)

КХЛ

игрок
д/рожд

клуб

Хоккеисты, заключившие новые контракты

Антонов

Андрей

Игоревич

27.04.1985

Автомобилист

Екатеринбург

Симаков

Алексей

Олегович

07.04.1979

Автомобилист

Екатеринбург

Левандовский

Эдуард

Вольдемарович

03.05.1980

Автомобилист

Екатеринбург

Обухов

Дмитрий

Алексеевич

09.07.1983

Ак Барс

Казань

Ландин

Майк

 

24.09.1984

Барыс

Астана

Макеев

Алексей

Александрович

25.11.1991

Витязь

Московская область

Порселанд

Матиас

 

12.06.1986

Витязь

Московская область

Королёв

Антон

Сергеевич

26.01.1988

Витязь

Московская область

Бердюков

Георгий

Валерьевич

19.08.1991

Витязь

Московская область

Зиазов

Айрат

Наилович

24.01.1991

Витязь

Московская область

Сапрыкин

Игорь

Александрович

30.01.1992

Витязь

Московская область

Кудинов

Роман

Игоревич

23.06.1992

Витязь

Московская область

Иванов

Иван

Сергеевич

26.01.1994

Витязь

Московская область

Хохлов

Илья

Сергеевич

20.10.1994

Витязь

Московская область

Таталин

Роман

Викторович

19.11.1992

Витязь

Московская область

Шитиков

Дмитрий

Сергеевич

21.01.1986

Витязь

Московская область

Иванчик

Евгений

Васильевич

23.03.1994

Витязь

Московская область

Калюжный

Алексей

Николаевич

13.06.1977

Динамо

Минск

Бабенко

Юрий

Иванович

02.01.1978

Динамо

Москва

Пестушко

Максим

Викторович

09.02.1985

Динамо

Москва

Дерлюк

Роман

Олегович

27.10.1986

Динамо

Москва

Подхрадски

Петер

 

10.12.1979

Донбасс

Донецк

Уилсон

Клэй

 

05.04.1983

Донбасс

Донецк

Лайне

Теему

 

09.08.1982

Донбасс

Донецк

Белухин

Евгений

Николаевич

20.08.1983

Донбасс

Донецк

Лацо

Ян

 

01.12.1981

Донбасс

Донецк

Петров

Юрий

Анатольевич

30.03.1984

Локомотив

Ярославль

Колесник

Виталий

Николаевич

20.08.1979

Локомотив

Ярославль

Сэнфорд

Кёртис

 

05.10.1979

Локомотив

Ярославль

Вишневский

Виталий

Викторович

18.03.1980

Локомотив

Ярославль

Черников

Александр

Михайлович

08.09.1984

Локомотив

Ярославль

Чичу

Джонатан

 

15.07.1980

Медвешчак

Загреб

Томас

Билл

 

20.06.1983

Медвешчак

Загреб

Мёрли

Мэттью

 

17.12.1979

Медвешчак

Загреб

Катич

Марк

 

05.09.1985

Медвешчак

Загреб

Попович

Марк

 

11.10.1982

Медвешчак

Загреб

Лингле

Шарль

 

22.06.1982

Медвешчак

Загреб

Браст

Барри

 

08.08.1983

Медвешчак

Загреб

Хабаров

Ярослав

Васильевич

05.03.1989

Металлург

Магнитогорск

Камалов

Никита

Вадимович

08.08.1995

Металлург

Новокузнецк

Курепанов

Денис

Олегович

30.03.1988

Металлург

Новокузнецк

Жафяров

Дамир

Равилевич

17.03.1994

Металлург

Новокузнецк

Сорокин

Илья

Игоревич

04.08.1995

Металлург

Новокузнецк

Скутар

Марк

Александрович

15.03.1994

Металлург

Новокузнецк

Рыбин

Максим

Вячеславович

15.06.1981

Нефтехимик

Нижнекамск

Степанов

Александр

Александрович

26.04.1979

Салават Юлаев

Уфа

Кайгородов

Алексей

Павлович

29.07.1983

Салават Юлаев

Уфа

Копейкин

Алексей

Александрович

29.08.1983

Сибирь

Новосибирская область

Ворошило

Артём

Анатольевич

13.08.1988

Сибирь

Новосибирская область

Губин

Олег

Сергеевич

12.04.1981

Сибирь

Новосибирская область

Санников

Степан

Романович

25.09.1990

Сибирь

Новосибирская область

Калинин

Дмитрий

Владимирович

22.07.1980

СКА

Санкт-Петербург

Торесен

Патрик

 

07.11.1983

СКА

Санкт-Петербург

Малышев

Антон

Владимирович

24.02.1985

СКА

Санкт-Петербург

Потапов

Алексей

Владимирович

02.03.1989

Торпедо

Нижний Новгород

Потапов

Максим

Геннадьевич

25.05.1980

Торпедо

Нижний Новгород

Валентенко

Павел

Александрович

20.10.1987

Торпедо

Нижний Новгород

Галузин

Владимир

Сергеевич

06.08.1988

Торпедо

Нижний Новгород

Попов

Андрей

Владиславович

15.07.1988

Трактор

Челябинск

Губарев

Даниил

Евгеньевич

15.10.1991

Трактор

Челябинск

Черкасов

Игорь

Олегович

22.03.1991

Трактор

Челябинск

Булис

Ян

 

18.03.1978

Трактор

Челябинск

Глинкин

Антон

Владимирович

28.10.1988

Трактор

Челябинск

Основин

Вячеслав

Игоревич

05.03.1994

Трактор

Челябинск

Бородкин

Артём

Юрьевич

11.10.1991

Трактор

Челябинск

Заварухин

Алексей

Борисович

30.10.1980

Трактор

Челябинск

Магогин

Игорь

Александрович

16.09.1981

Югра

Ханты-Мансийск

Гусев

Никита

Андреевич

08.07.1992

Югра

Ханты-Мансийск

Ситников

Виталий

Сергеевич

20.10.1981

Югра

Ханты-Мансийск

Леснухин

Сергей

Сергеевич

09.02.1987

Югра

Ханты-Мансийск

Князев

Кирилл

Леонидович

09.06.1983

Югра

Ханты-Мансийск

Пепеляев

Алексей

Геннадьевич

16.06.1984

Югра

Ханты-Мансийск

Хоккеисты, принявшие квалификационные предложения либо получившие обязывающие квалификационные предложения

Васильев Валерий Сергеевич 31.05.1994 Авангард Омская область
Гончаров Максим Александрович 15.06.1989 Авангард Омская область
Кулик Евгений Сергеевич 12.06.1993 Авангард Омская область
Мокин Никита Владимирович 14.03.1992 Авангард Омская область
Пугачёв Дмитрий Сергеевич 02.10.1994 Авангард Омская область
Гиматов Эдуард Ильдарович 22.01.1994 Автомобилист Екатеринбург
Журавлёв Егор Александрович 12.04.1990 Автомобилист Екатеринбург
Стрельцов Александр Витальевич 31.01.1990 Автомобилист Екатеринбург
Стрельцов Василий Витальевич 31.01.1990 Автомобилист Екатеринбург
Стельмах Андрей Станиславович 15.03.1990 Адмирал Владивосток
Ахметгалиев Руслан Раджабович 26.07.1994 Ак Барс Казань
Галин Дамир Дильшатович 17.01.1994 Ак Барс Казань
Данилов Игорь Николаевич 21.05.1994 Ак Барс Казань
Ежов Андрей Александрович 24.11.1994 Ак Барс Казань
Ибрагимов Марат Альбертович 21.01.1994 Ак Барс Казань
Лукоянов Артём Владимирович 31.01.1989 Ак Барс Казань
Петров Кирилл Андреевич 13.04.1990 Ак Барс Казань
Абрамов Сергей Витальевич 01.02.1993 Амур Хабаровск
Зуб Артём Валерьевич 03.10.1995 Амур Хабаровск
Копиенко Роман Юрьевич 05.11.1995 Амур Хабаровск
Литовченко Вячеслав Валерьевич 07.01.1990 Амур Хабаровск
Малеваный Антон Дмитриевич 31.08.1995 Амур Хабаровск
Субботников Вадим Павлович 26.11.1995 Амур Хабаровск
Терещенко Виктор Андреевич 22.04.1995 Амур Хабаровск
Теряев Сергей Владимирович 13.10.1994 Амур Хабаровск
Тымченко Матвей Владимирович 24.05.1995 Амур Хабаровск
Зацепилин Виталий Андреевич 15.06.1994 Атлант Московская область
Церенок Никита Олегович 27.07.1993 Барыс Астана
Буханко Антон Андреевич 01.07.1986 Витязь Чехов
Колычев Евгений Владимирович 25.02.1994 Витязь Чехов
Кудреман Алексей Алексеевич 20.05.1994 Витязь Чехов
Китаров Александр Сергеевич 18.06.1987 Динамо Минск
Мильчаков Дмитрий Сергеевич 02.03.1986 Динамо Минск
Барзман Кирилл Алексеевич 14.07.1993 Динамо Москва
Вишневский Дмитрий Олегович 03.01.1990 Динамо Москва
Даугавиньш Каспарс   18.05.1988 Динамо Москва
Дугин Егор Игоревич 04.11.1990 Динамо Москва
Корягин Глеб Андреевич 06.08.1994 Динамо Москва
Марковин Дмитрий Александрович 14.12.1994 Динамо Москва
Сидляров Дмитрий Андреевич 14.12.1994 Динамо Москва
Шипов Илья Александрович 07.10.1993 Динамо Москва
Дадонов Евгений Анатольевич 12.03.1989 Донбасс Донецк
Киискинен Туомас   07.10.1986 Донбасс Донецк
Коларж Ян   22.11.1986 Донбасс Донецк
Амиров Артур Рустемович 03.04.1992 Локомотив Ярославль
Воронин Кирилл Александрович 11.01.1994 Локомотив Ярославль
Кулагин Александр Ильич 12.01.1994 Локомотив Ярославль
Лебедев Александр Алексеевич 30.07.1994 Локомотив Ярославль
Макаров Максим Дмитриевич 13.04.1994 Локомотив Ярославль
Хомченко Павел Александрович 13.10.1994 Локомотив Ярославль
Карле Мэтью   30.09.1987 Медвешчак Загреб
Дорофеев Егор Александрович 12.04.1994 Металлург Магнитогорск
Косов Ярослав Алексеевич 05.07.1993 Металлург Магнитогорск
Шенфельд Антон Евгеньевич 23.07.1993 Металлург Магнитогорск
Альшевский Станислав Владимирович 09.05.1991 Нефтехимик Нижнекамск
Альшевский Ярослав Владимирович 09.05.1991 Нефтехимик Нижнекамск
Березин Максим Михайлович 29.01.1991 Нефтехимик Нижнекамск
Здунов Павел Владимирович 18.06.1991 Нефтехимик Нижнекамск
Куликов Павел Владимирович 14.01.1992 Нефтехимик Нижнекамск
Лисов Никита Сергеевич 23.05.1994 Нефтехимик Нижнекамск
Якимов Богдан Петрович 04.10.1994 Нефтехимик Нижнекамск
Василевский Андрей Андреевич 25.07.1994 Салават Юлаев Уфа
Гареев Станислав Уралович 13.08.1994 Салават Юлаев Уфа
Ибатуллин Руслан Римович 30.06.1994 Салават Юлаев Уфа
Исангулов Ильдар Ильдусович 20.05.1992 Салават Юлаев Уфа
Мокин Никита Евгеньевич 23.11.1995 Салават Юлаев Уфа
Нургалиев Арсен Айратович 05.04.1995 Салават Юлаев Уфа
Пангелов-Юлдашев Филипп Рамилевич 15.02.1994 Салават Юлаев Уфа
Пономарёв Егор Игоревич 12.08.1995 Салават Юлаев Уфа
Шмурыгин Кирилл Андреевич 23.08.1995 Салават Юлаев Уфа
Бердников Вадим Сергеевич 07.07.1987 Северсталь Череповец
Дедунов Павел Владимирович 08.04.1990 Северсталь Череповец
Жихарев Антон Вячеславович 08.03.1995 Северсталь Череповец
Земченко Игнат Сергеевич 24.04.1992 Северсталь Череповец
Казаковцев Николай Олегович 23.03.1990 Северсталь Череповец
Киселевич Богдан Александрович 14.02.1990 Северсталь Череповец
Моисеев Дмитрий Алексеевич 12.06.1995 Северсталь Череповец
Монс Евгений Владимирович 23.03.1989 Северсталь Череповец
Першин Артём Константинович 01.06.1994 Северсталь Череповец
Попов Виталий Дмитриевич 07.08.1992 Северсталь Череповец
Сахарусов Сергей Юрьевич 09.05.1994 Северсталь Череповец
Свиязов Кирилл Вадимович 23.10.1992 Северсталь Череповец
Ситников Илья Сергеевич 15.08.1995 Северсталь Череповец
Хабаров Василий Андреевич 30.12.1995 Северсталь Череповец
Алексеев Константин Сергеевич 26.02.1988 Сибирь Новосибирская область
Анокин Роман Олегович 11.07.1994 Сибирь Новосибирская область
Бутузов Владимир Станиславович 27.05.1994 Сибирь Новосибирская область
Вешуткин Максим Олегович 14.03.1994 Сибирь Новосибирская область
Караваев Артём Владимирович 28.02.1992 Сибирь Новосибирская область
Чубукин Никита Игоревич 07.08.1994 Сибирь Новосибирская область
Ежов Илья Игоревич 12.01.1987 СКА Санкт-Петербург
Кучерявенко Александр Васильевич 27.08.1987 СКА Санкт-Петербург
Налимов Иван Геннадьевич 12.03.1994 СКА Санкт-Петербург
Чудинов Максим Валерьевич 25.03.1990 СКА Санкт-Петербург
Демидов Николай Николаевич 16.11.1995 Спартак Москва
Ермаков Андрей Григорьевич 12.03.1994 Спартак Москва
Ипатов Вячеслав Николаевич 11.09.1995 Спартак Москва
Козловский Юрий Андреевич 29.06.1994 Спартак Москва
Крутиков Евгений Андреевич 25.08.1994 Спартак Москва
Кучерков Аркадий Анатольевич 11.02.1993 Спартак Москва
Неколенко Илья Витальевич 31.07.1993 Спартак Москва
Павлюков Илья Владимирович 24.06.1995 Спартак Москва
Соловьёв Сергей Владленович 05.08.1993 Спартак Москва
Ткачук Алексей Алексеевич 17.12.1995 Спартак Москва
Горбунов Роман Сергеевич 14.11.1996 Торпедо Нижний Новгород
Макаров Александр Сергеевич 28.09.1989 Торпедо Нижний Новгород
Садаков Борис Львович 20.01.1995 Торпедо Нижний Новгород
Суханов Андрей Алексеевич 18.04.1996 Торпедо Нижний Новгород
Ямкин Илья Вадимович 17.02.1994 Торпедо Нижний Новгород
Ванин Денис Игоревич 16.06.1994 Трактор Челябинск
Войнов Никита Сергеевич 20.03.1994 Трактор Челябинск
Мошаров Денис Станиславович 23.02.1993 Трактор Челябинск
Чистяков Артём Алексеевич 28.06.1994 Трактор Челябинск
Беляков Фёдор Игоревич 10.04.1993 ЦСКА Москва
Огурцов Дмитрий Андреевич 20.06.1994 ЦСКА Москва
Ханьяров Артур Робертович 29.09.1993 Югра Ханты-Мансийск

 

 

ВХЛ

игрок
д/рожд

клуб

Хоккеисты, заключившие новые контракты

Шепелев

Владимир

Владимирович

04.08.1984

Ариада

Волжск

Черепанов

Денис

Вячеславович

21.03.1982

Буран

Воронеж

Князев

Алексей

Геннадьевич

07.07.1986

Буран

Воронеж

Плотников

Павел

Владимирович

15.08.1986

Буран

Воронеж

Петушкин

Андрей

Николаевич

03.01.1981

Буран

Воронеж

Складани

Франтишек

 

22.04.1982

Буран

Воронеж

Чистяков

Александр

Владимирович

16.10.1986

Кубань

Краснодар

Шепеленко

Андрей

Владимирович

12.05.1980

Кубань

Краснодар

Старовойт

Антон

Аркадьевич

01.11.1981

Кубань

Краснодар

Кулик

Денис

Сергеевич

09.05.1986

Молот-Прикамье

Пермь

Калачик

Виктор

Вячеславович

28.02.1981

Молот-Прикамье

Пермь

Пискунов

Сергей

Викторович

11.03.1981

Молот-Прикамье

Пермь

Величинский

Александр

Валерьевич

19.09.1985

Молот-Прикамье

Пермь

Алексеев

Антон

Сергеевич

27.08.1979

Спутник

Нижний Тагил

Попов

Павел

Сергеевич

25.07.1986

Спутник

Нижний Тагил

Ищенко

Яков

Валерьевич

05.09.1984

Спутник

Нижний Тагил

Васильев

Михаил

Андреевич

25.01.1986

ХК Липецк

Липецк

Абрамов

Андрей

Анатольевич

15.02.1983

ХК Липецк

Липецк

Максименко

Андрей

Васильевич

10.01.1981

ХК Липецк

Липецк

Нагайцев

Александр

Сергеевич

24.09.1984

ХК Рязань

Рязань

Хоккеисты, принявшие квалификационные предложения либо получившие обязывающие квалификационные предложения

Марыгин Андрей Александрович 13.04.1989 Ариада Волжск
Миронихин Роман Игоревич 17.02.1990 Ариада Волжск
Кудренко Константин Витальевич 20.03.1995 Буран Воронеж
Суровегин Алексей Владимирович 12.02.1994 Дизель Пенза
Бирюков Андрей Андреевич 28.01.1992 Динамо Балашиха
Заливин Александр Юрьевич 15.07.1990 Динамо Балашиха
Маклюков Алексей Романович 19.09.1993 Динамо Балашиха
Чиглинцев Александр Валерьевич 27.02.1990 Ермак Ангарск
Хромов Сергей Сергеевич 25.05.1995 Зауралье Курган
Белоусов Кирилл Глебович 22.01.1993 Кубань Краснодар
Бусыгин Евгений Александрович 09.09.1987 Кубань Краснодар
Лях Максим Вячеславович 13.05.1993 Кубань Краснодар
Цыганов Денис Владимирович 28.10.1993 Кубань Краснодар
Брухан Сергей Сергеевич 06.01.1995 Сокол Красноярск
Иванов Николай Александрович 04.03.1994 Сокол Красноярск
Малыгин Никита Андреевич 20.05.1989 Сокол Красноярск
Пономарёв Владислав Игоревич 02.04.1995 Сокол Красноярск
Потылицын Артём Олегович 11.04.1989 Сокол Красноярск
Боровков Владимир Андреевич 07.03.1994 Спутник Нижний Тагил
Бородичук Богдан Сергеевич 30.01.1994 Спутник Нижний Тагил
Захаров Артём Дмитриевич 10.05.1994 Спутник Нижний Тагил
Колесников Олег Геннадьевич 15.02.1994 Спутник Нижний Тагил
Лугинин Никита Сергеевич 20.04.1994 Спутник Нижний Тагил
Хромых Ярослав Владиславович 07.07.1994 Спутник Нижний Тагил
Шихов Алексей Александрович 02.10.1994 Спутник Нижний Тагил
Бояршинов Георгий Владимирович 24.08.1990 Титан Клин
Хотько Владислав Сергеевич 08.10.1994 Торос Нефтекамск
Буйницкий Александр Сергеевич 31.05.1989 ХК Липецк Липецк
Двуреченский Павел Андреевич 16.12.1995 ХК Липецк Липецк
Колесников Константин Олегович 17.09.1992 ХК Липецк Липецк
Потапов Евгений Владимирович 29.04.1988 ХК Липецк Липецк

 

 

МХЛ А

игрок
д/рожд

клуб

Хоккеисты, заключившие новые контракты

Синягин

Денис

Анатольевич

03.02.1994

Динамо

Санкт-Петербург

Платоненко

Денис

Александрович

07.03.1995

Динамо

Санкт-Петербург

Трусов

Максим

Андреевич

02.11.1993

Динамо

Санкт-Петербург

Хоккеисты, принявшие квалификационные предложения либо получившие обязывающие квалификационные предложения

Гаврилов Кирилл Олегович 08.07.1993 Динамо Санкт-Петербург
Дядюшко Александр Максимович 24.06.1994 Динамо Санкт-Петербург
Кучкин Станислав Александрович 17.11.1993 Капитан Ступино
Мальцев Максим Сергеевич 06.02.1995 Серебряные Львы Санкт-Петербург
Шантыка Алексей Леонидович 14.08.1995 Серебряные Львы Санкт-Петербург

 

 

МХЛ Б

игрок
д/рожд

клуб

Хоккеисты, принявшие квалификационные предложения либо получившие обязывающие квалификационные предложения

Белокрылов Евгений Евгеньевич 20.01.1994 Алтайские Беркуты Барнаул
Вяткин Роман Сергеевич 05.10.1993 Алтайские Беркуты Барнаул
Иванченко Юрий Сергеевич 14.04.1993 Алтайские Беркуты Барнаул
Маслюков Даниил Константинович 16.08.1995 Алтайские Беркуты Барнаул
Меренков Никита Андреевич 16.07.1994 Алтайские Беркуты Барнаул
Тузов Виталий Николаевич 17.06.1993 Алтайские Беркуты Барнаул
Зилин Никита Александрович 29.05.1994 Зеленоград Москва
Мороз Денис Олегович 14.04.1994 Зеленоград Москва
 
VK117
X
САНО «ХК «СЕВЕРСТАЛЬ» использует файлы «cookie» с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом www.severstalclub.ru. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если вы не хотите использовать файлы «cookie», измените настройки браузера.