Андрей Разин: "Понравилось начало - первые десять минут"

Интервью
26.08.2022
22:18
Хороший соперник. Понравилось начало - первые десять минут, когда повели 4:0. Дальше, конечно, мотивировать команду очень тяжело. Хотя дальше-то играли тоже хорошо. Эти два пропущенных гола в меньшинстве - опять же хорошо, что есть эти ошибки. Мы их разберем, покажем. Третий период сыграли очень хорошо, по заданию. Готовимся к сезону.

- Каким составом команда выйдет завтра на игру?

Завтра игра начинается в 11 утра. Получается, нам уже в 8 часов надо выезжать из гостиницы на игру. Поэтому будем играть молодым составом. Попросили "Сибирь" много голов нам не забивать. И вратарь будет молодой, и ребята молодые. Будут играть две троечки - те, кто у нас сегодня не попал в состав. Демидову надо форму набирать - он поиграет. Тот же Абросимов мало играл сегодня. Завтра приедут ребята из "Алмаза". В три пятёрочки. Завтра хотелось бы попросить болельщиков строго нас не судить, потому что самое главное - сезон. Предсезонка для того и есть, чтобы подготовиться к сезону.